Опубликовано 4 Март, 2020 - 11:16

На гель для душа AXE "Кожа и печеньки" я возлагала большие надежды. Дезодорант из этой серии я уже попробовала. Впечатление от дезодоранта было неоднозначное, но гель для душа просто побил все рекорды и занял почётные верхние строчки в рейтинге моих самых удивительных покупок!

О флаконе
Флакон у этого геля для душа стандартный, как и у всех гелей АХЕ. Объём - 250 мл. Крышка на флаконе открывается туго, но минусом я это не считаю. На флаконе написано, что это "Взрывной аромат". С этим производитель не ошибся, но обещанными кожей и печеньками там и не пахло.

О содержимом и его аромате
Первое, что удивило меня: ярко голубой цвет этого геля. Что касается запаха, то тут был полный провал... Гель имеет резкий запах мыла и мяты. Он свежий и бодрящий. Уютного аромата тёплых, только что испеченных печенек в нём нет даже близко. Нотки запаха кожи там ещё можно уловить, но мне кажется я сама додумала, что это те самые нотки. Если дезодорант Axe "Кожа и печеньки" хоть немного оправдал мои ожидания, то гель из этой серии меня сильно разочаровал. Я рассчитывала, что он будет сладковатым гелем из категории "унисекс" с тёплым и нежным ароматом, но я ошиблась. Хоть на флаконе и не было написано, что он мужской, этот гель точно не для девушек!

Цена
В магазине Магнит гель Axe "Кожа и печеньки" стоит 129,90 рублей.

Я не рекомендую этот гель для душа Axe, так как заявленных производителем ароматов я там не нашла. А жаль...

Достоинства
  • Относительно недорого
Недостатки
  • Нет кожи и печенек в аромате
Big Foxне рекомендует