Опубликовано 30 Март, 2020 - 16:57

несколько дней
    159 руб

Привет.

Все ведь видели эту рекламу, где парень оказывается голый на трассе из-за того, что аромат действительно классно пахнет. А потом еще милая девушка узнает по запаху, что это именно кожа и печеньки.

Столько рекламы было, да и есть, этого нового аромата линейки Ахе Кожа и печеньки.. как же я ждала, когда он появится на полках магазинов нашего города. Кстати, я ждала этого больше, чем мой муж. И дождалась ?

ТМ: Ахе

Стоимость: 159 руб

Место приобретения: сеть магазинов "Чистый дом"

Объем: 250мл

Цена, я считаю, довольно бюджетная. Разберем что же мне понравилось, а что нет.

? Флакон или бутылочка (не знаю, как точно назвать) стандартная для таких же гелей для душа фирмы Ахе. Она выполнена из черного непрозрачного пластика. Отдельно от этикетки есть наклейка "аромата" с изображением кожаной куртки и печеньки. Довольно мило?

Считаю плюсом форму бутылочки с "талией", так как её удобно взять мокрыми или мыльными руками, и она точно не выскользнет. Сюда же можно отнести полосочки-углубления на этой же "талии".

На задней стороне флакона всё так же стандартно: применение, состав, изготовитель, штрих-код.

Отдельным плюсом можно выделить дозатор. Чтобы давануть геля не надо крутить, ковырять, не надо вообще никаких лишних действий - надо просто слегка надавить.

Считаю такой дозатор самым удачным. Мне он однозначно нравится больше, чем стандартный как у большинства гелей и шампуней типа люка.

Так же упаковка выглядит довольно надежной, размер её небольшой - думаю, удобно будет взять её в дорогу или спортзал.

?Далее о применении. Гель довольно жидкий и почему-то голубого цвета. Не знаю почему, но я ждала либо черный, либо коричневый гель.

Гель хорошо пенится даже с небольшого количества. Довольно экономичен в расходе, что является плюсом за такую цену. Хорошо очищает и увлажняет кожу. В общем, отлично выполняет свою функцию как гель для душа.?

Все сказанное выше можно, я думаю, отнести к любому гелю Axe: форма бутылочки, дозатор и функция геля. Но ведь мы его из-за запаха.

Чем же пахнет разрекламированный Axe кожа и печеньки?

? Вы нюхаете гели и шампуни в магазине перед покупкой? Скорее всего, да. Я тоже так делаю, но не в этот раз. Почему-то доверившись рекламе, я думала, что получу действительно что-то крутое, действительно кожу и печеньки. Но не тут то было..

Запах у кожи и печенек имеет до боли привычный аромат стандартного геля для душа для мужчин свежий, резкий, немного сладковатый. Я слышу может нотки сандала.

Где же обещанные печенюхи и кожаная косуха??

Опишу, как девушка, какое впечатление оставил о себе этот аромат. Запах тёплый. Подойдет скорее для зимы или осени. Запах довольно-таки крепкий и густой. Остаётся на коже после принятия душа. Но со всем этим аромат не отталкивает, он приятный. Но к сожалению, не кожа и печеньки.

?Подведу итог.

Гель для душа Axe Кожа и печеньки выполняет свою функцию как гель для душа, флакон удобный как в применении дома, так и брать с собой в спортзал. Имеет приятный аромат, но аромат не соответствующий заявленному.

Не рекомендую тем, кто хочет тот классный аромат из рекламы.

Достоинства
  • Не сушит
  • Очищает
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Нет кожи и печенек в аромате
YourHopeне рекомендует
30.03.2020
интересно, никогда мужские гели не пробовала Smile
30.03.2020
да я тоже не пробовала, купила для мужа и слегка расстроилась. Решила поделиться со всеми)
30.03.2020
Вот это название - кожа и печеньки )и надо ж было додуматься до такого
30.03.2020
С таким названием, кажется, что он должен классно пахнуть, но ведь не совсем так.. печаль
30.03.2020
Зато на название народ купится)
Спасибо за отзыв))
Заходите)
31.03.2020
Совершенно согласна, никакой кожей и печеньками там и в помине не пахнет!
К сожалению((
кожа и печеньки ))) Party