Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 22:44

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Axe - популярный бренд, продукция которого мне по большей части нравится, поэтому не попробовать гель для душа с таким интригующим названием было просто невозможно.

Гель для тела Axe Кожа и печеньки

Взрывной аромат новинки AXE Кожа и печеньки сталкивает между собой дерзкий аромат брутальной кожи и теплый аромат домашнего печенья. AXE кожа и печеньки - неожиданно, но это работает!

По традиции начну с ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ:

• Бренд: AXE;
  • Где купить:
  • Цена: 199 рублей;
  • Объем: 250 мл;
  • Производитель: ООО "Юнилевер Русь", г.Москва, Россия;
  • Срок годности: 2.5 года с даты производства

ВНЕШНИЙ ВИД. УПАКОВКА

В качестве упаковки для геля выбран непрозрачный пластиковый флакон черного цвета.

Форма флакона весьма оригинальная, смотрится очень эффектно.

Гель для тела Axe Кожа и печеньки

Оформление не отстает, упаковка мега-стильная, явно выделяющаяся на фоне конкурентов.

Боковые части флакона имеют несколько "ребер", за счет который флакон не выскальзыыает даже из мокрых рук.

Гель для тела Axe Кожа и печеньки

На задней стороне флакона представлена вся необходимая потребителю информация о геле, составе, сроках и производителе.

Гель для тела Axe Кожа и печеньки

Дата изготовления указана в отдельном "окошечке":

Гель для тела Axe Кожа и печеньки

Крышка выполнена по типу диск-топ, форма также необычная и стильная.

Гель для тела Axe Кожа и печеньки

А вот в применении мне не очень понравилась. Открывается с некотопыми усилиями, да и к тому же остатки геля понемногу пачкают сам флакон. На мой взгляд, в крышке-дозаторе удачным вышел только дизайн.

🌿 СОСТАВ

Limonene,

Linalool,

CI 19140,

CI 42090.

Состав вполне обычный для геля из масс-маркета - сульфатный. Средство как натуральное не заявлялось, поэтому, пожалуй, сильно вдаваться в особенности состава не буду. Отмечу лишь то, что удивило обилие отдушки, она аж в середине состава, пахнуть гель обещает весьма сильно.

ПРИМЕНЕНИЕ | РЕЗУЛЬТАТЫ

Гель для тела Axe Кожа и печеньки

Гель для душа имеет красивый бирюзовый цвет, перламутра или вкраплений нет.

Гель для тела Axe Кожа и печеньки

Текстура гелеобразная, консистенция очень густая, даже непривычно для геля. Прям очень он густой.

Гель для тела Axe Кожа и печеньки

Вот и добрались до аромата. Не буду описывать свои ожидания от него, вы, думаю, сами примерно догадались, ведь, наверняка, тоже ожидаете какой-то необычный, удивительный аромат после такого интригующего названия. На деле оказалось все гораздо банальнее. Да, аромат приятный, но не кожи, не печенья в нем нет. Пахнет гель вполне стандартным мужским косметическим средстом, аромат брутальный и нерезкий.

На коже аромат держится долго и достаточно сильно, если сразу после душа наносить парфюм, запахи перемешиваются, гель может даже немного перебивать парфюм.

Пенообразование у данного геля просто шикарное, пенится быстро, пены очень много. Для подобного средства большего можно и не желать.

Гель для тела Axe Кожа и печеньки

Пенится гель хорошо как соло, так и на мочалке.

Гель для тела Axe Кожа и печеньки

Очищает гель хорошо, не до скрипа. Порадовало и то, что не вызывает сухости или стянутости (на коже нормального типа).

Расходуется гель очень экономно за счет шикарного пенообразования.

Аллергических реакций применение данного геля для душа не вызвало, впрочем, как и раздражений или чего-то подобного.

Гель для тела Axe Кожа и печеньки к покупке РЕКОМЕНДУЮ как вполне хороший гель, но с оговоркой на то, что не стоит ждать в нем чего-то необычного.

Достоинства:

• Стильный дизайн;
  • Оригинальная задумка;
  • Приятный брутальный аромат;
  • Очень хорошее пенообразование;
  • Не сушит кожу;
  • Экономный расход;
  • Не вызвал аллергии

Недостатки:

• Не очень удобный дозатор (хоть и стильный);
  • Аромат вполне обычный, ничего нового или экстраординарного - ни кожи, ни печенок;
  • Очень сильный аромат.

От меня ☆☆☆

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Высокое пенообразование
  • Не сушит
  • Очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет кожи и печенек в аромате
julia_stрекомендует
Цвет бирюзовый красивый
09.09.2021
Жаль, что запах самый обычный. В названии "кожа" надо исправить))
наверное воздержусь от покупки
09.09.2021
Чего только не придумают, мужской гель для душа и печеньки Puzzled
09.09.2021
Я думала там аромат прям крутой 🤭
09.09.2021
Жаль, что аромат оказался обманчивым
Зажали печенек)
10.09.2021
Странное название 🙈
10.09.2021
На заметку
11.09.2021
Да.. Звучит конечно интригующе.. И такой облом((
13.09.2021
Я сколько брала их гели, ароматы вообще не зашли, на муже тоже)))
13.09.2021
С гелями этого бренда я не имела дел, видимо, ничего не потеряла. Скажите, а бабочка на фото настоящая?
Да, настоящая)
Официальный представитель Юнилевер Русь
05.10.2021
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего дня!