Аюрведический порошок Hesh Shikakai Powder - отзывы

• 18.09.2014 - 21:12
    Секреты Индийских красавиц для ваших волос!!!! Порошок Brahmi укрепит ваши волосы, сделает их блестящими и шелковистыми!
    Доброго времени суток, читательницы!   Сегодня речь в моем отзыве пойдет о продукте, который ранее мне был неизвестен, но на который отзывы отличные. Это индийская трава Brahmi.   Небольшое отступление.   После родов у меня жутко выпадали волосы. Боролась я с этим очень долго, и мало что помогало.
  • 01.02.2015 - 20:11
    По истине волшебный, целебный порошок из Индии!!!!)) Амла поможет вам в борьбе за красивые волосы!!!!!) +фото моего порошка и волос!)
    Здравствуйте, дорогие мои читательницы! Сегодня отзыв мой будет о порошке амлы. Я уже писала отзыв на порошок Брахми или Брами . Им я активно пользовалась в течение месяца осенью, во время сезонного волосопада.
  • 25.10.2019 - 04:53
    Пробовала я и получше перемолотый порошок.. как им помыть волосы? расскажу ;)
    Я уже много лет практикую мытьё волос индийскими порошками, шикакай - мой любимый, так как не сушит волосы, делает их блестящими, гладкими и ЧИСТЫМИ! До этого я использовала порошок шикакай от арома-зон , который для меня идеален, так как он ОЧЕНЬ мелкого помола в пудру.
  • 08.09.2021 - 08:08
    Triuga. Натуральный порошок апельсина для создания Убтана! Ассортимент порошков у бренда аж глаза разбегаются...все хочу!!!
      Совсем недавно у Triuga в ассортименте появились аюрведические порошки. Я сразу же все их захотела! Дело в том, что иногда для себя и знакомых я создаю косметику handmade.
  • 05.06.2015 - 13:43
    Хотите волосы как у восточных красавиц? Попробуйте амлу. Хорошее средство по уходу за волосами, но есть нюансы...
    Здравствуйте, девушки!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить порошку Амлы от Triuga herbal . Изначально, начитавшись отзывов о чудодейственном масле Амлы, загорелась желанием его приобрести. Но так как я не смогла найти масло необходимой мне фирмы, остановила свой выбор именно на порошке.
  • 09.02.2016 - 08:04
    Брингарадж, царь волос. Очередная аюрведическая штучка для любителей натурального ухода.
    Я очень люблю всяческие натуральные средства в уходе за волосами и смело могу себе позволить подобные опыты, потому как много лет крашусь исключительно хной, волосы у меня неповрежденные.
  • 26.06.2016 - 23:59
    расскажу вам по секрету, это очень хорошее средство для укрепления волос)
    Доброго времени суток! Вот еще одно средство для волос из магазина индийских специй. Баночка из плотного белого пластика, имеет дополнительную фольгированную пленку, на баночке наклейка-этикетка со всей необходимой информацией.
  • 06.10.2016 - 14:01
    если немного помучиться, что-нибудь получится)
    Доброго времени суток! После удачной пробы средств из магазина индийских специй решила продолжать пробовать и тестировать средства дальше. На этот раз, это вот такое средство: Баночка из плотного белого пластика.
  • 24.02.2017 - 22:46
    Волосы как из рекламы заказывали?? Фото волос До и После. Зеркальный блеск волос! 100% натуральное средство
    А я продолжаю тестирования всяких "вкусностей" для волос И герой, а точне героиня моего сегодняшнего отзыва- Амла!! а точне сказать- Аюрведический порошок Амлы для волос от фирмы Maurya Ayur plus.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 14.06.2022 - 19:43
    💎Шелковая вуаль для роскошной кожи с алмазной пудрой в составе💎 Жемчужина в моей коллекции пудр. Блюрит, разглаживает и подсвечивает кожу изнутри. Тест-драйв оттенка Dim Light на жирной коже в жаркий солнечный день. За что лишила звезды❓
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! И снова я возвращаюсь к теме пудр и буду рассказывать об очередной любимице, на которую я ооочень долго заглядывалась, не решаясь купить.
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 27.04.2022 - 22:00