Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 18:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Итак, я на время перестала краситься хной и перешла на краску, тут я снова решила, начиталась отзывов и заказала. Вспомнить былое решила, раньше я красилась хной от Lady Henna. Решила взять подороже, там и состав не только из хны, но и с добавляем алое вера, гибискуса, амлы, свеклы, брахми, брингарадж, сандала красного и самой хны. Думала буду красной, но нет, я вышла рыжая.

Моя основа тоже рыжая, ну и заваривала на ромашки, она дает медный оттенок, поэтому красным и не пахло. Мое до:

Как я сказала ранее, я заваривала на ромашке, помол мелкий, до консистенции сметаны развела. Мне понравилось, без всего лишнего. Прекрасно размешалось

Наносится легко и смывается тоже, удобная хна, от хенны не так было, а тут прям отличается. Ну и конечно она сушит, как и любая хна, я знаю все риски и поэтому после начинаю ухаживать вдвойне за волосами(использую увлажняющие и питательные маски)

В саму хну добавляла масла(миндальное, льняное, от ладор (синий тюбик) и масло авокадо. В основном добавляю протикающие масла, но тут решила соединить и с обволакивающими

Это результат при солнечном цвете. Приятно рыжий цвет и с мааалой краснинкой. А вот при обычном освещении

В целом советую, мне понравилось, только сушит, но я знаю на что шла. К хне добавляла еще свое амлу и шикакай. На мои волосы ушло где то 70% пачки(100гр)

Волосы плотные, поэтому мне нравилась хна, вот и снова решила. Два года рыжая, понимаю все риски, но из рыжего уходить не хочу. Буду красить ею раз в 3 месяца, а поддерживать рыжий оттеночными бальзамами, не знаю, как эта, но прошлый мой опыт с хной сушил еще кожу голову, стала сильнее жирниться. Я красилась в конце декабря, 30 числа, сейчас февраль и скажу так: волосы в прекрасном состоянии (ухаживаю постоянно) и кожу голову не высушила, ну это одна покраска этой фирмой.

Спасибо за то, что прочитали до конца. Хорошего дня, милые дамы)

Мой опыт окрашивания хной от Lady Henna

Мое окрашивание безаммиачной краской от эстель 7.45+8.44

Мое окрашивание оттеночным бальзамом в красно-рыжий

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Качественная краска
  • Укрепляет волосы
  • Хороший состав
ari_sunly0708рекомендует
20.03.2024
Очень яркий цвет👍
Сама купила вино вместо меди, а теперь попробую с ромашкой, чтобы не получилось краснота)
Попробуйте поподбирать пиллинги мягкие для кожи головы, может Вам тоже поможет с лишним жирнением)