Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 00:06

223 руб.

Единственное окрашивание, которое я активно использую в последнее время - это хна. Травяная краска не только дарит красивый и естественный эффект, но и лечит волосы. Эту краску от индийской фирмы Aasha herbals заказывала на вайлдберриз. Подкупила хорошая оценка, да и результат других понравился. Хотелось именно заметного цвета, а не легкого. Мои волосы от природы темные, поэтому трудно получить что-то заметное.

Стерилизованная витаминизированная индийская хна Ааша Хербалс собирается вручную в экологически чистых предгорьях Гималаев, обогащена целебными травами и растениями.

Внешний вид.

Основная информация:

• Название: Травяная краска для волос Aasha herbals
  • Цена: 223 руб. на момент покупки
  • Где купить? Брала на вайлдберриз
  • Объем: 90 гр.
  • Произведено в Индии.

Упаковка.

Хна пришла в простой коробке из картона. На ней указана вся необходимая информация - это состав и т.д. Внутри можно найти пакетик с порошком, инструкцию и перчатку. Объем пакета достаточно большой, поэтому содержимого мне хватило на два раза.

Хна придает волосам яркий натуральный цвет, травы восстанавливают и укрепляют волосы по всей длине.

Состав.

отдушка, хна, шикакай, брингарадж, амла, харад

Компоненты натуральные и простые. Они не наносят вреда структуре волос, а наоборот, питают и реанимируют.

Применение, нанесение.

Окрашивает волосы в натуральный насыщенный цвет, укрепляет корни волос, предупреждая выпадение волос.

Линейка предлагает и другие оттенки краски. Каждый сможет найти то, что нужно. Сам порошок имеет насыщенный зеленый цвет, характерный для хны. Мои волосы средней длины, поэтому 90 грамм - это слишком много.

Инструкция по применению:

Содержимое заливаю небольшим количеством теплой воды, перемешиваю, доводя до необходимой консистенции.

Мои волосы близки к темно-русому цвету. Хочется добавить им "перчинки" и "остроты", сделать ярче и заметнее. Почему-то мечтаю о прическе Мэри Джейн, известной девушке человека паука. Аккуратно наношу подготовленную текстуру на корни волос, распределяя ниже, по всей длине. Можно оставить и на два часа, но я выдержала где-то час и 15 минут. На большее моего терпения не хватило. 😊

Препятствует появлению перхоти, освежает и успокаивает кожу головы.

ДО и ПОСЛЕ:

ПОСЛЕ:

Результат.

Легкий, но заметный оттенок. Получился натуральный каштан. Особенно интересно волосы выглядят на солнце, при ярком дневном свете. Кроме того, хна помогает победить кожный зуд и устранить перхоть, дарит здоровый блеск и гладкость. Деликатное действие восстанавливает, но не утяжеляет. Я мою голову каждый день, уже успела провести несколько процедур. Цвет не смылся и не изменился.

ПОСЛЕ:

Итоговое мнение, оценка.

• красивый цвет
  • натуральные компоненты состава
  • стойкая
  • после использования волосы гладкие, улучшается структура
  • доступная цена

Краска травяная Aasha herbals мне понравилась, качественная. Эффект оказался именно таким, как я надеялась. Мягкий и спокойный, но при этом заметный оттенок. Добавляет образу экзотики и яркости, делая немного похожей на Мэри Джейн. Обязательно присмотритесь. Думаю, ожидания точно оправдает!

Рекомендую!

Спасибо за внимание! ❤

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Натуральная краска
  • Придает шелковистость и гладкость волос
  • Стойкая
  • Улучшает структуру волос
DikayaKoshkaрекомендует
👍👍👍