Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Август, 2017 - 15:54

290 руб.

Всем большой привет!!!

Когда моей второй дочери было три месяца, она неожиданно стала вскрикивать и плакать без причины. Я напугалась и побежала по врачам выяснять причину такого поведения. Хорошо что педиатр у нас толковый, сразу же отправила к лору проверить ушки у ребенка.

В этот же день мы попали к лору. Врач осмотрел мою доченьку и сделал заключение, что у нас отит. Назначил курс лечения. Среди многих препаратов был антибиотик Азитрокс.

Лор назначил азитрокс 200 мг/5 мл в дозировке по 1,5 мл один раз в день в течение трех дней, принимать необходимо на голодный желудок между едой.

Состав

В этот же день я купила необходимые лекарства и начала лечение. Азитрокс в аптеке стоил 290 рублей. В картонной упаковке находился стеклянный флакон с порошком для приготовления суспензии, мерный шприц и ложкой, и конечно же инструкция по применению.

Для начала необходимо приготовить суспензию. Для этого необходимо отмерить 9,5 мл охлажденной воды, влить во флакон и все тщательно перемешать. Готовую суспензию нужно хранить в холодильнике, но не более 5 дней.

Начали лечение. Ребенок выпил суспензию не морщась, видимо на вкус она не противная. В первую же ночь доча спала спокойнее, наверное лечение уже начало действовать. Как и предписано врачом, мы пропили весь курс.

Через три дня ребенок был как обычно спокоен, не плакал. А еще через два дня мы сходили на повторный осмотр к лору, который подтвердил, что болезнь отступила. Я была просто счастлива.

Всем советую не запускать болезни, особенно у маленьких детей. Понимаю, что выявить заболевания у грудничков сложнее, но выхода другого нет, иначе перейдет в хроническую форму.

Будьте здоровы!!!

София Сонечкарекомендует
19.08.2017
Не слышала о таком.
19.08.2017
Если до этого доходит, то используем всегда его. Нравится, что принимать всего 3 дня
20.08.2017
Не сталкивалась с этим аппаратом, но буду знать!
21.08.2017
Когда Малыши болеют это для мамы катастрофа ? Спасибо за отзыв, будем иметь ввиду!!!
21.08.2017
Никогда не слышала о таком
21.08.2017
азитромицином еще не пользовались)
21.08.2017
Не знаком, но если эффективен пользоваться можн.
Впервые вижу этот препарат. Хорошо, что оказался эффективным Smile
Здоровья Вашей малышке!
Спасибо, за полезную информацию
21.08.2017
Серьёзная болезнь в том возрасте.. Как же повезло, что врач хороший попался и выписал что точно должен было помочь Shy
22.08.2017
Мы от отита пока спасались Отипаксом.
22.08.2017
Хорошо, что препарат подействовало)
23.08.2017
Впервые слышу об этом препарате,возьму на заметку!
23.08.2017
раньше о таком даже не знала. Это отлично что лекарство помогло
А моей соседке фармацевт посоветовал дорогущее лекарство) Посоветую почитать ваш отзыв