Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 19:36

Прокладки ежедневные Lidie normal -25 привлекли мое внимание в супермаркете своим красивым дизайном упаковки и очень приемлимой ценой. Я решила, что за такие копейки грех не купить ежедневные прокладки Лиди в количестве аж целых 25 штук)) Вот так привлекательно выглядит упаковочка ежедневок, такой милый девичьему сердцу дизайн.

Внутри меня ожидал сюрприз. На прокладках порхали бабочки. Какая прелесть, подумала я )) Тюльпанчики, бабочки, сиреневый цвет упаковки..)) Прокладочки сложены ровненько стопочкой в упаковочке. Их удобно вытягивать из упаковки. Прокладка довольна тонкая. Не дискритка, но все же. Сама форма прокладки мне очень понравилась и бабочки так мило порхают по ней. Плюсом считаю каемку по крайним краям прокладки. Ну вот на этом достоинства данных прокладок на мой взгляд и заканчиваются.

Теперь расскажу о минусах ежедневных прокладок Lidie normal -25 .

Поверхность самой прокладки весьма жестковата и шершавая, а сама прокладка какая-то дубовая и не пластичная. Комфорта при ее носке я не ощутила, прокладка не дышит и плохо повторяет движения тела. При носке ежедневных прокладок Lidie normal я ни на минуту не забывала об их существовании. Мое подсознание ( ну прям как Анастейша говорю из «50 оттенков серого») постоянно напоминало мне о бабочках в моих труселях, которые могут улететь в любую минуту и стать достоянием общественности. Все дело в том, что производители ежедневных прокладок Lidie normal пожалели клея и ежедневки плохо клеятся к белью.

При каждом ( пардон) походе в туалет, прокладка отклеивается и ее приходится фиксировать. В общем, что есть клей, что его нет. Единственный плюс от этого в том, что когда берешь новую прокладку, хорошо отстает бумажка и еще хорошо, что ежедневку не приходится отдирать в конце дня с белья.

А теперь проведем эксперимент с впитываемостью данных прокладок.

Я налила на прокладку немного голубой жидкости ( не подумайте что я голубых кровей, это просто Листерин, средство для полоскания зубов).

Через полминуты положила на ежедневку довольно плотный листочек бумаги из блокнота. Жидкость моментально проявилась на листочке бумаги. Думаю фото говорит само за себя и комментарии здесь излишни.

Подведем итоги. К большому сожалению выше двух баллов поставить ежедневным прокладкам Lidie normal -25 я не могу, исходя из многочисленных минусов описанных выше. С прокладками Лиди ваши суровые будни станут еще суровее. 25 дней дискомфорта не стоят сэкономленных денег.

Также делюсь о опытом использования других ежедневок

Мои будни с Libresse Classiс

Предлагаю также просмотреть мой отзывы о других средствах гигиены

Недорогие классные ватные диски Свижанка

Недорогие влажные салфетки Sunny

Тампоны Котекс

Тампоны Оби

Прокладки Libresse Classic Ultra

Достоинства
  • Красивая форма и дизайн
  • Недорогие
  • Тонкие
Недостатки
  • Дубовые
  • Жесткие
  • Имеют почти нулевую клеющую способность
  • Не дышат
  • Плохо впитывают
  • Шершавые
Глянь сюдане рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.07.2015
согласна, дубовая и клея можно было больше ! раз купила, второго не будет )))
31.07.2015
Wunderblonde, качество не айс 😕
21.08.2015
Совершенно не впитывает, да уж!!!Буду обходить стороной!
21.08.2015
Crazy Mama №1 , да, качество не айс у них(
21.08.2015
а вот на ежедневки аналога предложить не могу =)
21.08.2015
stiz1981 , никогда бы не подумала, что мне такое скажет мужчина 😁 но про ваш аналог обычным прокладкам я помню 😜
21.08.2015
да я всем интересуюсь что экономит бюджет
21.08.2015
stiz1981 ,а потом все сэкономленные деньги на солдатики тратите? 😊
21.08.2015
нееет ! просто радуюсь =), я экономист.
21.08.2015
stiz1981, а я радуюсь когда трачу 😁 правда в последнее время стараюсь экономить и фигню не покупать 😊
21.08.2015
а это самое сложное, но раз живем один раз почему себе отказывать в шалостях - если экономить то можно !
21.08.2015
stiz1981 , а я экономлю, экономлю, а потом каааак потрачу всё сэкономленое бабло)) аж дух захватывает 😁
21.08.2015
такаяж фигня бац а денег уже и нет, а думал так много отложено =(
21.08.2015
stiz1981 , деньги как вода((( утекают незаметно
25.08.2015
Ужасные 🤢
25.08.2015
zauberstab , подтверджаю - именно так 🤢
У меня были другие прокладки Lidie, тоже не понравились.
06.09.2015
пользуюсь только дискритовскими
06.09.2015
Яна-Татьяна , фигня 😊
Тишина , тоже дискритки люблю 😉
22.09.2015
А мне они нравились! Как раз тем, что не сильно прилипали к белью 😁
22.09.2015
Nata6a88 , хорошо, что эти прокладки оказались кому то полезными)
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также