Опубликовано 2 Июль, 2015 - 16:14

Влажные салфетки стали для меня незаменимой вещью с момента появления их в продаже. Я стараюсь брать детские влажные салфетки в больших пачках. Также небольшая упаковка влажных салфеток – постоянная спутница в моей дамской сумочке. А вот дома у меня всегда в наличии влажные салфетки для детей в большой упаковке. Почему я предпочитаю влажные салфетки для новорожденных ? Потому что в салфетки для детей производитель меньше пичкает «химии». Раньше я постоянно покупала салфетки Pampers. Но однажды в АТБ увидела детские влажные салфетки Sunny.

Влажные салфетки фото

Конечно, в первую очередь меня заинтересовала цена. Цена влажных салфеток была около 8 грн за 72 шт в упаковке. Но это было несколько лет тому назад. Сейчас цены выросли на все товары, соответственно и салфетки подорожали. В прошлый раз моей покупки стоимость влажных салфеток была около 13 грн.

Почему такая низкая цена? Просто влажные салфетки Сани производятся специально для сети супермаркетов АТБ, где большинство продукции стоит дешевле чем в других маркетах.

Вот состав влажных салфеток Санни.

Конечно может и не самый идеальный состав, но за такую цену глупо рассчитывать, что там будут ценные и дорогие ингредиенты. Эти салфетки для новорожденных использовать не рекомендую, так как в составе есть этилпарабен. Данный консервант не рекомендуется для употребления в детских товарах.

Срок хранения салфеток 2 года.

Но если вы откроете пачку, то конечно за два года они высохнут))

Цвет салфеток белый.

Запах нейтральный, но немного отдает “химией».

Размер 15*20 см.

Текстура салфеток - тканевая. Ткань хорошо пропитана, влажная и мягкая на ощупь. Но если вытянутую салфетку не использовать сразу, минут через 10 она засохнет.

Очищающие влажные салфетки при использование не липнут. Имеют хорошие очищающие и увлажняющие функции.

При вытягивании салфетки, за ней сразу идет другая. Приходится запихивать обратно)) К примеру, влажные сафетки Памперс тоже имеют такую особенность.

Считаю,что салфетки Сани - универсальные влажные салфетки . Салфетки хорошо очищают любую поверхность. Будь то кожа рук, лица или тела либо кирзовый сапог)))) Кирзовых сапог у меня нет, а вот кожаную обувь я частенько протираю этими салфетками. Салфетки, цена которых копейки, использую также для бытовых нужд. Могу протереть пыль на рабочем столе, могу протереть ноутбук. Специальные влажные салфетки для уборки я не покупаю, считаю, что дешевые влажные салфетки Сани вполне подойдут для этой функции. Ну основная функция влажных салфеток – это конечно гигиена кожи рук, изредка использую их для лица и тела. Иногда, когда нет сил смыть макияж по всем правилам, то на скорую руку вытираю его салфеткой. Они хорошо смывают косметику с лица. Но рекомендую не злоупотреблять ими для демакияжа, так как они немного сушат кожу лица. Аллергических реакций очищающие салфетки не вызывали, так как они имеют нейтральный уровень pH.

Считаю, что салфетки Сани - лучшие салфетки в сегменте эконом-класса, учитывая соотношение «цена-качество». И только за наличие этилпарабена снижаю балл и ставлю твердую 4.

Рекомендую также просмотреть отзывы о других бюджетных средствах гигиены.

Недорогие ватные диски Свижанка

Прокладки Libresse Classic Ultra

Ежедневки Libresse Classic

Ежедневки Lidie normal

Тампоны Котекс

Тампоны Оби

Достоинства
  • Качественные
  • Количество
  • Недорогие
  • Размер
  • Хорошо пропитаны
Недостатки
  • Не для новорожденных
  • Химическая отдушка
Глянь сюдарекомендует
23.07.2015
я всегда салфетки марки памперс покупала
25.07.2015
а мне нравились, когда дочка пользовалась памперсами))) то в дороге были вещью незаменимой!
Уже устала искать нормальные влажные салфетки, от всех липкие руки.
30.07.2015
mary1225, тоже пробовала памперс - хорошие, но немного дороговаты для бытовых целей.
Wunderblonde , в дороге большая пачка салфеток - незаменимая вещь, особенно если есть маленькие дети
Юлечка Красотулечка , это конечно не самые лучшие салфетки, но зато недорогие))
09.08.2015
у детских салфеток, как правило, состав деликатнее
09.08.2015
Volk_Sky , поэтому и юзаю их Shy
15.08.2015
А я всегда покупаю салфетки самые дешевые, для работы))
15.08.2015
MaliSHka89 , тоже их покупаю, больше для бытовых целей.. а для фейса больше ашановские нравятся Smile
15.08.2015
Да, для бытовых целей они ок, а вот ребенку я беру другие.
17.08.2015
Mrs.LLL , правильно)) детям - все самое лучшее Smile
21.08.2015
я все время беру джонсон, нравится что когда достаешь лишнее не вылазит и на работе удобно
21.08.2015
stiz1981 , эти дешевле будут)) Tongue кто-то там говорил про экономию))) Big smile
21.08.2015
те подороже но удобнее - эти правда я не пробовал - может тож ничего
21.08.2015
stiz1981 , эти больше для бытовых целей юзаю. А вот для рук и тела юзаю ашановские - они недорогие и очень качественные)на чем, на чем - а на влажных салфетках я обычно экономлю Party
блин нема у нас Ашана =( только Карусель
stiz1981 , про Карусель не знаю, а вот Ашан - это тема Love
22.08.2015
Для малыша я бы их не купила Smile
22.08.2015
zauberstab , да, для дитя можно и получше купить, согласна)) а вот на бытовуху такие салфетки спустить не жалко Laughing out loud
24.08.2015
Такие салфетки не видела в продаже , обычно покупаю от памперс)
24.08.2015
Crazy Mama №1 , эти салфетки продаются только в сети АТБ. Они намного дешевле памперса)) Поэтому я их часто покупаю, но больше для бытовых целей. А для тела и лица лучше Памперс юзать, согласна Smile
Тоже часто покупаю такие, протираю ими собаке лапы после прогулки Smile
16.09.2015
Я тоже не понимаю фишки дорогих салфеиок
16.09.2015
Яна-Татьяна, прикольно Smile
Поллина, качество в дорогих получше будет. Но для бытовых целей и руки протереть в дороге не вижу смысла переплачивать. Smile
23.09.2015
Я для себя нашла дешёвые качественные салфетки, на двух дочках испытала. Так что - бывают!
Julia Vikler , что за салфетки? Smile
Лентовские 365 дней.
23.09.2015
Julia Vikler , у нас такого маркета нет. Лично мне ашановские понравились - недорогие и классные Smile Их и для тела спокойно можно юзать
23.09.2015
Глянь сюда, да и Ашановские мне понравились, но в Ашане бываю редко, от нас он далеко.
Julia Vikler , от меня тоже Ашан далеко, а жаль...(
Мы салфеток старались избегать с ребёнком - только в крайнем случае ими пользовались - если воду отключили, например. Или в поликлинике. И то потом старались помыть водой малышку.
Почти все салфетки провоцируют у детей потничку.
А вот для рук или стол протереть - самое то. У нас тоже салфеточки используются для этих целей.
26.09.2015
Ирина_Иринка, на детях лучше эксперименты не ставить Smile
07.10.2015
себе никогда детские не покупала, а другим еще некому Smile
08.10.2015
Николяша, а я люблю детские салфетки покупать Smile для себя Innocent
  • Познакомились мы с этими салфетками в супермаркете "АТБ". ТМ «Sunny» создана специально для покупателей данной сети супермаркетов. И, если честно, больше я их нигде не встречала. С этими салфетками мы "подружились" практически сразу после рождения дочурки.
  • 03.07.2015
    Моей малышке 5 месяцев, салфетками этими пользуемся с 3-х месяцев. Скажу сразу попа у нас вредная и очень реагирует на разные отдушки и химические добавки.
  • 05.04.2015
    Решила поделиться с вами отзывом о детских салфетках Sunny. Покупала такие салфетки по просьбе кумы, так как она много расходует таких салфеток в гигиенических целях для своей маленькой дочки.
  • 13.06.2011 - 21:06
    Так себе
    Дорогие мамочки, не покупайтесь на кажущуюся экономичность этих салфеток. Да, их много и они относительно дешево стоят. Но дело в том, что для вытирания попки требуется, как минимум 2 салфетки. А если попка ребенка основательно грязная, то и все 5-6 штук.
  • 31.01.2015 - 16:34
    Не подходят для грудничков
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться мнением о детских влажных салфетка Biocos. Приведу пример из личного опыта их использования и все сразу станет понятно. Вечером я открыла пачку этих салфеток и меня сразу поразил стойкий и резкий запах парфюмерии.
  • 11.04.2014 - 08:55
    Люблю их + ФОТО
    Хочу рассказать про замечательные влажные салфетки! Хоть мои мальчики уже вышли из грудничкового возраста, влажные салфетки для малышей мы продолжаем покупать. Конечно, чаще используем антибактериальные, но если надо вытереть не руки, а лицо, я больше доверяю салфеткам для грудничков.
  • ele аватар
    05.06.2014 - 23:05
    Вполне достойные салфетки по смешной цене!!!!!!!!!!!!!!!! К тому же гипоаллергенны))))))
    Летом, с двумя маленькими детками, на улице, без салфеток влажных не обойтись!!!!!!!!! Так как они необходимы всегда и везде, встал вопрос какие купить, чтоб и хорошо и недорого. В магазине эти салфетки я купила за 39 р. В упаковке 63 шт.
  • 08.04.2017 - 15:58
    Очень даже достойные для своей цены
    В сети гипермаркетов "Окей" появилась их фирменная новинка - детские влажные салфетки. Стоят, как и вся их продукция достаточно бюджетно. Пачка рассчитана на 80 штук салфеток Обещания производителя: Лента-липучка у салфеток широкая и крепкая - не отклеивается.
  • 03.02.2021 - 21:23
    Волшебная пропитка детских салфеток Be2Me и мини-история про постоянно теряющуюся закрывашку + моё решение этой проблемы
    Здравствуйте! Детские салфетки я покупаю всю свою сознательную жизнь, однако только с рождением ребёнка я стала отчётливо понимать, в чём же всё-таки различия между ними.
  • 17.07.2018 - 17:42
    Вот это я понимаю бережное и приятное очищение кожи малыша + ФОТО сравнение с раскрученным брендом Pampers.
    Привет Девчонки!   Как и обещала делюсь с вами отзывом про те самые салфетки. Уверенна, что вы не встречали такие на полках своих магазинов, а те кто встречал их вообще, то это были интернет магазины. Вот и я не встречала, а увидела их на сайте Wildberries, в "новинках".
  • 02.10.2018 - 21:55
    Лучшие салфетки для ребенка
    Всем привет!   Этот отзыв будет полезен для молодых мамочек. В этом отзыве я хочу вам рассказать о детских влажных салфетках Consumed. Несколько месяцев назад у нас появилась малышка. Это мой первый ребенок. Все для меня впервые и неизведанно.
  • Впервые ими пользуемся и нам очень понравились.
    В семье, где есть маленькие дети, детские влажные салфетки не "гости", а постоянные "жильцы". Вот и мы, за последние 2 года, "перезнакомились" с влажными салфетками разных брендов, но с салфетками WaterWipes встречаемся впервые. Подходят детям с первых дней жизни.
  • 13.05.2021 - 07:37
    Хорошие салфетки, особенно в качестве дорожного варианта.
    Я определилась с влажными салфетками для дома довольно быстро, но, к сожалению, любимая марка не выпускает более компактный вариант в дорогу, точнее выпускает, но формат с 10 салфетками мне не подходит. Решила попробовать пачку от Вкусвилла, вдруг понравятся.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 22.06.2021 - 07:08
    Senso Baby могли бы быть отличными салфетками, если бы не два недостатка. Что больше всего раздражало, а что понравилось. А также в чем уникальность этих салфеток.
    Здравствуйте!   Моему сыну уже три года, но детские влажные салфетки у нас по-прежнему востребованы. Я уже перепробовала разные марки, но часто полюбившихся салфеток не оказывается в продаже, а те, что ранее не подошли , не хочется покупать снова.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар