Опубликовано 16 Май, 2019 - 21:15

Здраствуйте уважаемые качата. Сегодня я расскажу Вам о предтренировочном коплексе "Destroyer" killer labz. Предтреник любой используют только в первой половине дня и желательно первые разы под чутким наблюдением погонщика динозавров (тренера). Уж Сильно сильно нахваливал продавец "Destroyer" killer labz. Продукт говорит заморский санкционный, на вкус так вообще райское наслаждение и силушки добавляет богатырской немеренно. Вкусил я его значит пробничек за 90 рубликов отечественных. И как начал экспеементы над организмом то своим и ставить. На вкус как компот бабушкин из закромов то подпольных, послевкусие ненаблюдалося. Сорян ребят, устал писать в таком стиле. Принимал за 30 минут до трени. Как всегда кардио и погнали. Сегодня день ног, в нем все рабочие предтреники раскрываются, но все сугобо индивидуально. Немного покалывало в бедрах - действие бета аланина, а потом провал.. вообще без эффекта. Тут такая штука на кого то может "Destroyer" killer labz и дествительно действует, но я вот от него неудел. Так же у кого то с психотиком или шизо наверное бывает. Помните, что Ваши мышцы будут расти только совместно с правильным питанием и грамотной фазой отдыха. Всем хороших тренировок!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Вкус бабушкин компот
Недостатки
  • - не работает
The муравейне рекомендует