Опубликовано 27 Май, 2020 - 10:01

Здраствуйте уважаемые качата. Сегодня я расскажу Вам о предтренировочном коплексе Black stone labs Dust. Ох и забористая вещь ко мне в руки попалась, по чистой случайности. Сразу скажу что такое предтреник, знаю и много разных перепробовал. Этот видимо самый чудеснейший. А почему же спросите Вы? Невзрачная упаковка скрывает под собой хорошее наполение, а это редкость. Читаем состав, он на ангийском языке полностью. Незнающий, да и знающий человек сразу и не поймет что к чему и почему, пришлось немного погуглить.

tyrosine - аминокислота, улучшает обмен веществ, нормализует сон, улучшает мыслительный процесс и сконцентрированность. Бета аланин - тут сударь классика без обьяснений, основа основ. Huperzine A - вещество из китайской медицины, выжимка из растения баренец пильчатый, увеливает приток крови, сосредоточенность. Agmale sulfate - химическое вещество выделяемое из аргенина, увеличивает синиез азота в крови, усиление пампинга, восстановление тканей мышц. Nelumbo necifera (лотос орехоносный) - тонизирующий эффект.

Заметте герани в составе нету, а ее везде обычно пихают. И это качата несомненный плюс, т.к. предтреники можно переодически чередновать. Состав на 5 баллов, надо нобелевскую премию дать автору предтренировочного комплекса Black stone labs Dust. По приему стандартно, размешиваем в шейкере, выпиваем за 30-40 минут, 10 минут кардио и в бой))) я мешал в холодной воде, вкус бесподобный, словно капли дождя в самой большой и сухой пустыне мира. Сама тренировка на ура прошла. Тремора после приема нету, есть офигенская сосредоточенность брать и делать подход упражнения, видеть и ощющать работу своих мышц и во время остановится. Вывод однозначный - буду брать Предтренировочный комплекс Black stone labs Dust еще, но теперь не пробник - полноценную банку. Помните, что Ваши мышцы будут расти только совместно с правильным питанием и грамотной фазой отдыха. Всем хороших тренировок!

Достоинства
  • Главное цена качество
  • Имеет рабочий состав
  • Отлчный вкус
  • Прекрасно подобранные компоненты
The муравейрекомендует