Опубликовано 4 Май, 2023 - 11:36

С беременностью у меня проснулись все болячки, о которых я забыла ещё в глубоком детстве. Весь желудочно-кишечный тракт стал моим мучением. Постоянные вздутия, запоры, боли. Что делать, что пить, я понятия не имела. Половину лекарств нельзя, другая половина не помогает.

Пришлось идти к самому страшному для меня врачу гастроэнтерологу, с мыслью о том, что скорее всего придётся отбиваться от глотания кишки. Ранее мне уже ставили диагноз хронический панкреатит, и я думала, его могут вполне перепроверить.

Но как оказалось, всё не так смертельно. Диагноз мне поставили дисбактериоз, которым я переболела в 5 лет, и в том числе была прописана вместе с народными средствами флориоза.

Первое время казалось, что флориоза как мёртвому препарка. В какой-то степени так оно и есть. Потому что флориоза это бад. И действовала она только в купе с чем-то другим. Это либо фестал, который мне прописали пить перед приёмом пищи, и с укропной водой. Хотя один он и убирал кишечный дискомфорт, другие симптомы он не устранял. Но стало значительно легче, чем было.

Стоит его немного забросить, и всё возвращается в норму. Конечно, флориоза и на вкус приятнее, чем тот же лактобактерин, и эффект всё-таки больше заметен, чем нет. Его не стоит использовать как основной метод лечение, а только как вспомогательный.

Достоинства
  • Избавляет от неприятных симптомов
  • Нормализует работу кишечника
  • Приятный вкус
  • Приятный на вкус
Недостатки
  • Не основное лекарство, а вспомогательный БАД
  • Эффективен только при длительном использовании
AlexValerрекомендует