Опубликовано 8 Март, 2023 - 20:58

БАД Флориоза пробиотик пребиотик от производителя ВитаСтронг мне назначил гастроэнтеролог для того, чтобы «облегчить жизнь» поджелудочной железе.

Средство должно было помогать перерабатывать «тяжелую» пищу. Сродни этому препарату я уже принимал синбиотик Максилак, но это было давно и немного по другому поводу.

Что лучше — Максилак или Флориоза, я расскажу позже, когда опишу все, что со мной произошло. Думаю, мой рассказ пополнит ряды отзывов людей о флориоза и будет многим полезен.

БАД Флориоза пробиотик пребиотик

Купить Флориоза витастронг пробиотик пребиотик можно практически в каждой аптеке. Цена 550-600 рублей за упаковку. В ней 10 дневных доз. Так что на сегодняшний день лечение обходится не дорого — около 60 рублей в день. А курс — 10-20 дней. Я покупаю преимущественно в «Озерках», где можно «скостить» полцены за счет бонусов «Спасибо от сбербанка».

Флориоза как принимать до или после еды

В каждом пакетике содержится 1,7 г белого порошка (не того самого). Препарат применяют после еды, рассасывая на языке. Вкус сладкий, даже приторный. Еще и во рту как то вяжет после этого.

Флориоза порошок

Желательно применять Флориоза после основного приема пищи, вот только непонятно, через какое время начинает действовать Флориоза. Возможно, все индивидуально. А я, видимо, до этого «рубежа» не добрался, так как в полной мере ощутил на себе побочные явления Флориоза.

Флориоза способ применения

На третий-четвертый день началась настолько сильная изжога, что хотел сразу прекратить прием препарата. Но решил докончить хотя бы первую упаковку. И ведь не написано нигде, что флориоза может вызвать изжогу.

Я совершенно точно уверен, что это явление связано с примом БАД Флориоза, так как возникает именно спустя полчаса. И независимо от того, после какого приема пищи я принимал — после завтрака или после обеда. Теперь ищу чем заменить Флориозу.

Недостатки
  • Вызвал изжогу
  • Оказался не эффективным
AndSundayне рекомендует
02.04.2023
К сожалению, не замечаю эффекта от приёмов подобных лекарств. А уж изжоги точно от них не жду 🙂