Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 09:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами о моем новом Баде MRM, Кристаллы МСМ, покупала его на сайте(ссылка в отзыве),уже давно покупала, но как то не пила его, все стоял и стоял и вот решила пить.

На вид просто обычная пластмассовая баночка не средних размеров, внутри мелкий белый порошок(напоминает мелкую соль), мерная ложечка и лист, это видимо чтобы впитывать влагу.

Вес: 200гр.

Вкус: на вкус порошок горький, но я к нему уже привыкла, и пью его каждое утро насыпая 1 мерную (полную) ложечку в маленький стаканчик с водой и выпиваю залпом, дальше просто запиваю водой. Горечь во рту быстро проходит, да и при том что разбавляю с водой и выпиваю залпом, практически не держа во рту, то особо горечи и нет.

Теперь хотелось бы немного поговорить собственно о свойствах и результатах:

На сайте указано:

Описание
Борются с аллергией
Улучшают состояние суставов
Улучшают состояние волос, кожи и ногтей
Пищевая добавка
Метилсульфонилметан (МСМ) — это органический источник серы, который содержится в фруктах и грудном молоке. Он необходим для образования соединительных тканей (волосы, кожа, ногти и легкие), выработки антиоксиданта глутатиона и детоксикации организма. Сера является структурным и функциональным компонентом более 150 соединений в организме, в том числе ферментов, гормонов, антител и улавливателей свободных радикалов.
Поддерживает здоровье иммунной системы
Поддерживает здоровое состояние суставов
Мощное антиоксидантное действие
Поддерживает здоровье соединительной ткани

Что хочу сказать о моих самых заметных результатах: если честно то, я до конца не пойду это от серы или от сочетания витаминов, т.к. помимо серы пью и рыбный жир и витамины для женщин.....НО ...

мои ногти, которые всегда были как тоненькая платинка и вечно слоящиеся, стали намного крепче, сейчас они не слоятся, и не гнутся при малейшем нажатии на них, они крепкие и быстро растут.

Волосы у меня всегда росли очень и очень медленно, сейчас же за не особо длинный промежуток времени волосы у меня стали значительно длиннее, что прям неожиданно и приятно.

Кожа- ну особых каких то проблем у меня никогда с ней не было, кроме того, что кожа лица жирная, и то сейчас заметила, что она не так сильно жирнится на протяжении дня, чем раньше и дольше остается после умывания свежей и чистой.

Что касается иммунной системы и суставов и тд то здесь я не могу ничего сказать, т.к. проблем с этим у меня не было и так и здесь я не заметила каких либо изменений. Собственно больше явных изменений я не заметила.

Хотя я бы сказала, что результат все равно очень и очень отличный. я довольна!

Буду продолжать пить и дальше, тем более, что купила изначально 2 банки, но т.к. пью по 1 ложке, я еще не выпила даже первую.

Посмотрим, что будет дальше....

Спасибо за внимание!

Г@Йк@рекомендует