БАД Vita Meal Витамин D3 - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Vita meal

• Здравствуйте) Раньше всегда говорили, что витамин Д вырабатывается на солнышке, но сколько бы я не провела времени на улице в солнечную погоду - нечего толкового с этого не выходило, только устаёшь от жары, плюс витамин Д в анализе абсолютно никак не менялся, и тогда я решила прекратить заниматься…
  • 30.11.2022
    Всем привет! Каждую зиму я пропиваю витамин D в дозировке 5000 IU, по рекомендации врача. Я успела перепробовать витамины разных производителей, а сегодня расскажу именно о бренде Vita Meal. На Wildberries у него много положительных откликов, поэтому решила попробовать витамины этого бренда.
  • 07.01.2023 - 20:51
    Детокс вкусно и эффективно
    С тех пор, как я узнала о высоком уровне аммиака в своем организме и у своего ребенка, не было мне покоя. Я начала искать средства, которые бы эффективно помогли в решении этого вопроса.
  • 22.12.2018 - 15:22
    Волшебный питьевой Коллаген
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим любимым и, в принципе, единственным употребляемым БАДом Это питьевой Коллаген (Гидролизат) с комплексом витаминов и био добавок, или как его еще называют Коллаген 3 типа, самого усвояемого из всех.
  • 21.02.2017 - 20:58
    Секреты правильного приёма витамина D3 и почему я не рекомендую данные витамины, но хорошо их оцениваю...
    Начать принимать витамин D3 я начала исключительно из-за показаний врача. Врач предложила мне на выбор пить либо 10 капель Аквадетрима либо 4 капсулы Solgar Vitamin D3 2200 IU (не спрашивайте почему такая завышенная дозировка для меня - это показания врача) .
  • 19.12.2017 - 17:36
    "Чем меньше, тем лучше". Малюсенький размер и меньше вредных добавок. Витамин D зимой.
    Привет всем! Мои отзывы это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.   Витамин Д полезен при недостатке солнца, а в моем регионе очень много пасмурных дней.
  • 13.04.2018 - 17:00
    Солнце внутри вас. Витамин D3 от Healthy Origins, найденный на любимом iHerb. Но 10000 МЕ - не много ли? Как принимать, эффект, разбор продукта. Кому будет полезен данный витамин
    Всем нам, живущим в стране со сменой времён года, в разной степени не хватает витамина D3. Но кто-то летом восполняет его запас, нежась целыми днями на солнышке вблизи речки или моря, а кто-то, как я, усиленно мажется санскринами и шипит на солнечные лучи аки вампир, поэтому солнечного света не…
  • 03.04.2020 - 08:57
    Витамин иммунитета и красоты ❤️ Наконец-то быстро подняла уровень витамина Д! Результат по анализам. Развею мифы о передозировке.
    Здравствуйте! Уже четыре года я борюсь со своим уровнем витамина Д в крови. И наконец-то нашла БАД, который смог быстро помочь! Мой отзыв о БАДе Doctor's Best Витамин D3, расскажу подробно о схеме приема, результате, есть ли побочка и, почему мы точно не заработаем передозировку этим витамином.
  • 08.11.2021 - 07:49
    Действительно ли БАД Nature's Bounty витамин D3 является эффективным средством в укреплении иммунитета? Состав, результаты, плюсы и минусы. Много фото
    Приветствую всех тех, кого заинтересовал мой отзыв! В начале осени обострилась ситуация с коронавирусом. И это предсказуемо, ведь наступал сезон простудных заболеваний. Одной из причин по которым наш организм подвергается воздействию всяких вирусов является снижение иммунитета.
  • 16.12.2020 - 19:59
    Мой любимый витамин-солнышко🌞Спасение от плохого настроения и бессонницы.
    Всем привет!   За последние несколько лет, как я стала принимать витамин Д3,я перепробовала много разных производителей и дозировок.И наконец, подобрала для себя оптимальный вариант.Сегодня хочу рассказать вам о нём!Это БАД DOCTOR 'S BEST ВИТАМИН D3, 25 МКГ(1000МЕ).
  • 27.09.2017 - 07:06
    Выпадение волос, хрупкость ногтей, проблемы с кожей, бессонница, быстрая утомляемость, низкий иммунитет - этот лишь часть признаков нехватки витамина Д3, которая есть практически у каждого жителя нашей страны.
    О витамине Д мы знаем, что он образуется в коже под действием солнечных лучей. Как правило, никто не придает большого значения нехватке этого витамина. Вроде бы достаточно побыть немного на солнышке и вопрос решен. Это огромное заблуждение!
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 12.10.2022 - 14:12
    Коллаген принимаю давно. Почему именно морской? Чего ждать от отечественного коллагена?
    Приветствую вас, дорогие читатели! Коллаген принимаю уже много лет, поэтому поделюсь своими мыслями насчет этого средства. Впервые попробовала несколько лет назад, когда увидела этот порошок в магазине японской косметики.
  • 10.11.2022 - 12:38
    Помогли от вялости, нескончаемой усталости и астении. Рост волос и ногтей. Мои результаты до и после.
    Привет!   Сегодня хочу рассказать о БАД от компании NL International - Multivitamin Formula. Давно хотела его попробовать, но нужно было искать консультанта Nl и заказывать через него, для меня это было несколько неудобно и я просто покупала другие витамины.
  • 15.11.2022 - 18:05
    От Солгар ВОЛОСЫ РАСТУТ, но не там где надо. БАД Solgar для волос, кожи и ногтей принимать можно, а с эффектом кому как повезет... Популярная добавка с iHerb: как повлияла на рост и выпадение волос, ногти и кожу.
    Проблема выпадения волос знакома многим. Когда у меня волосы были покороче, это было не так заметно, хотя сказывалось на объеме, сейчас моя выпавшая волосня лежит повсюду, а когда мою голову, то порой даже забивается слив.
  • !Отзыв после курса приёма! Невозможное-возможно! или как отказаться от сладкого, убрать лишние КГ и избавить лицо от высыпаний 😍 БАДы, которые работают.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв о БАДах Российского производства urban formula weight control "похудение без стресса" Моя история такова: Мой стандартный вес 43-44 кг при росте 156 см. Я не щуплая, кожа кости не обтягивает. Похудеть никогда не стремилась.
  • 05.11.2022 - 10:57
    Моя измена Магнию с Янтарной кислотой. Крутая девчачья побочка и опыт приема осенью в омуте стрессов
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Что я знала о янтарной кислоте? Ровным счетом до недавних пор - ничего. Пару раз мне попадались отзывы (положительного характера) у знакомых авторов на этот БАД и светлый осадок осел на подкорке, поэтому при возможности выбора новых для себя подпиток на осенний период решила…
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.11.2022 - 06:43
    Есть витамины, которые с Д3 не совместимы. Я не знала и принимала их вместе...
    После того, как у меня много знакомых тяжело переболели коронавирусом, для профилактики болезни я теперь на постоянной основе принимаю витамины, которые рекомендовали доктора - это D3 и С. Перед самым закрытием площадки iHerb, я успела накупить себе различных витамин.
  • 04.12.2022 - 17:20
    Почему-то на этом продукте все хотят только похудеть, а ведь у него масса положительных эффектов на организм. И как побочка - хороший стул и снижение веса.
    Здравствуйте! Я взялась за здоровье нынче и пересмотрела своё питание. На моё мировоззрение повлияла болезнь, которая заставила меня посмотреть вглубь себя.