Опубликовано 16 Январь, 2023 - 07:16

690 руб

Приветствую всех, заглянувших на страничку с отзывом на VitaMeal Омега 3 рыбий жир в капсулах 1000 мг

VitaMeal Омега 3 рыбий жир в капсулах 1000 мг

С моей точки зрения данная пищевая добавка должка входить в ежедневный рацион жителя мегаполиса ведь полезные свойства Омега-3 неоценимы для организма: это и укрепление иммунитета, и стимулирование выработки серотонина, и профилактика респираторно-вирусных инфекций, и укрепление сосудов, а также нормализация давления, укрепление нервной системы и многое другое.

Рыбий жир — один из нескольких элементов, поддерживающих красоту, молодость и здоровье человека. В своем составе он содержит ценные жирные кислоты Омега-3, которые не образуются в человеческом организме, а могут попасть в него только с пищей.

Омега, речь о которой идет в данном отзыве, производится в России и по цене довольно бюджетная.

БАД VitaMeal Омега 3 рыбий жир в капсулах 1000 мг

Банка большая и прозрачная.

VitaMeal Омега 3 рыбий жир в капсулах 1000 мг

При первом открытии есть защитная мембрана из фольги.

VitaMeal Омега 3 рыбий жир в капсулах 1000 мг
Капсулы большие, но глотать легко.

VitaMeal Омега 3 рыбий жир в капсулах 1000 мг
Принимать нужно, как советует производитель, по три капсулы в день, то есть баночки 180 капсул хватит на два месяца.

VitaMeal Омега 3 рыбий жир в капсулах 1000 мг

У меня никаких побочных эффектов после месячного приема данного бада не наблюдается, более того, обратила внимание на то, что перестали "хрустеть" суставы, раньше такой эффект достигался путем пропивания курсами коллагена. Также появилось больше энергии.

По поводу сухости кожи и профилактики респираторно-вирусных заболеваний ничего отметить особого не могу, так как пью омегу постоянно и сложно заметить разницу сразу. Но хуже не стало, из чего могу сделать вывод, что лично мне омега данного производителя подходит. Не могу сказать с уверенностью, что препарат хорош, но и звезды снижать не буду. Пью пока только месяц, посмотрю как будет дальше, а пока рекомендую к покупке.

*******************************************************

Ранее я оставляла отзывы на Омегу других производителей, если вам интересно, то вот они:

Благодарю за внимание, приятных всем покупок!

Достоинства
  • Объем
Maria895рекомендует