Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 21:02

98р

Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о бадах от "Внешторг Фарма" под названием "Complex Energy". Я давно уже заметила подобные бады за небольшие деньги, но вот марку так и не запомнила, появилось много разного-подобного, что и не разобрать.

Долго простояв в аптечной очереди я на пачках пыталась отметить фирмы, но запомнила только "Будь Здоров!"

Забавное наименование, которое вот совсем к тому же не внушает доверия

БАД ООО "Внешторг Фарма" Complex Energy
Бады под названием "Будь Здоров" как я поняла стоят дороже, а вот эти, что я спонтанно купила, стоят в приделах 100 рублей, может чуть больше

БАД ООО "Внешторг Фарма" Complex Energy
Моя вечная проблема, разделившая жизнь буквально на "до" и "после" - поставленный когда-то 7 лет назад, несуществующий диагноз, под названием - всд, это низкое давление, головокружения на постоянной основе, нескончаемая слабость, вечно хочется спать, голова мутная, в жару вообще невыносимо быть на улице, голова очень сильно едет и кружится

С этим просто невозможно полноценно жить и особенно работать, где нужно сосредоточение и активность

БАД ООО "Внешторг Фарма" Complex Energy
Перепробовала я массу вариантов, от черно на черно запаренного черного чая, зеленого чая на постоянной основе, настойки элеутерококка, настойки радиолы розовой, зверобоя, но все это оказалось, что мертвому припарка, меня уже сильно начал смущать такой расклад вещей, ибо не знала, что вообще предпринимать в дальнейшем, продолжая съедать все соленое в доме (слышала такое бывает от гипотонии) я уже как 3 года являюсь фанатиком маминых огурцов, съедая их банками и запивая рассолом

БАД ООО "Внешторг Фарма" Complex Energy
Как увидела в аптеке бады, что обещают ту самую богом молимую энергию, хотя в их составе по факту имеются все те компоненты которые я уже пила, кроме женьшеня, но все равно таила надежду на результативность

Да и цена позволяет. Я пила все как положено, по 1 капсуле в день. Хотела попробовать по две, но смущал один фактор, что я опишу ниже

Итак, бад выглядит следующим образом:

Количество: 30 капсул, среднего размера

Проглатываются нетрудно

Активные компоненты бадов:

СОСТАВ:
БАД ООО "Внешторг Фарма" Complex Energy
Пьются капсулы легко, способ применения вообще золото - 1 капсула в день/во время еды

Спустя 15 дней применения вроде как появилась некая небольшая ясность в голове, как-то я стала пободрее, в плане того, что голова перестала так сильно плыть

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

РЕЗУЛЬТАТ

Но вот, что я заметила, ко дню двадцатому приема, что начало болеть сердце. Я такой человек, у которого болит фактически все и постоянно, но сердце было единственным органом, которое я практически никогда не чувствовала и оно меня редко когда беспокоило

Но после половины курса приема бадов заметила, что появилась тяжесть с левой стороны, я не знала на, что ссылаться, может на остеохондроз, что отдает в сердце или на желудок. Но ночью я поняла, что появилась не только тяжесть на сердце, а плюсом добавилось сильное сердцебиение, т.е. мало того, что я его стала чувствовать, так оно еще и стучит как бешенное просто так, я не занималась спортом, не бегала, не прыгала, легла спать по сути

Допить эти бады я допила, стала пободрее, но опять же относительно, сердце через пол месяца прошло, так, что бады за свою стоимость неплохие, давление с 90/60 и меньше, стало 100+/70+

Но опять же сейчас спустя пол месяца, давление снова может быть низким, т.е. стабильности в повышении давления не наблюдается, хотя опять же может другие гипотоники чувствуют себя вполне себе нормально с низким давлением, а не как умирающие лебеди, которые кажись вот вот и упадут в обморок

Бады со свою стоимость - неплохие. Может повторю курс приема в будущем

Рекомендую

Ulia Kрекомендует