Опубликовано 17 Июль, 2023 - 15:43

Всем привет.

Медленно, но верно я двигаюсь к тому, чтобы стать фанатом сериала Теория большого взрыва.

Один из моих любимых персонажей, конечно, Шелдон.

Уникум, экспонат, оригинал, настоящая заноза...

Разумеется, интересно узнать как Шелдон докатился до такой жизни,

Название сериала Детство Шелдона говорит само за себя.

Ранее мы немного знали о семейке маленького гения Шелли из Техаса, а теперь получите и распишитесь более 20 серий трогательной и милой бугагашеньки высшей пробы.

Серии коротенькие, примерно по 20 минут, повествование ведется о семье, друге, соседях и школьных буднях девятилетнего Шелдона.

Сериал не утомляет, комичные ситуации, забавные диалоги, нужная концентрация и градус юмора. Очень неплохо.

Не все серии по-детски безобидные, сексуальная тематика прослеживается явно (детвору прочь от экранов), особенно бабуленька Кони дает жару (та еще штучка!).

Будут отсылки к приготовленной по особому рецепту грудинке, песне про пушистого котенка, набожности матери Шелли, тренерским будням и болезни отца, глупости брата, длинному языку сестры-близнеца и пр.

В общем, с этим сериалом время летит незаметно, скучать точно не придётся. Рекомендую фанатам Взрыва и не только!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Актеры
  • Добрый
  • Интересно смотреть
  • Легкий
  • Не напрягает
  • Основан на теории большого взрыва
  • Тонкий юмор
  • Хронометраж
Недостатки
  • Вызывает зависимость ))
  • Есть немного грубости и туалетного юмора
Принцесса Эмберрекомендует
Я бы посмотрела!
Я его уже раз 5 пересмотрела
18.07.2023
Смотрела. Я не очень люблю такой юмор
Согласна, не плохой сериал
19.07.2023
Спасибо! Точно посмотрю.
23.08.2023
Сын любил смотреть, я почти ничего не запомнила, но посмеялась над серией про русских, надо восполнить пробелы памяти)))