Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 22:49

Дочь занимается гимнастикой, купила ей балетки Российского производителя фирмы Grishko.

От производителя:

Уже более четверти века артисты различных танцевальных жанров, от классического балета до хип-хопа, избавлены от мучительного поиска компании, которая предоставит им полный ассортимент профессиональной одежды и обуви: таким уникальным специалистом является компания GRISHKO.

Мы уже брали балетки этой фирмы (правда другую модель) и они показали себя очень хорошо. Нога подросла и купили новые. Цена от 500-700 рублей, вполне приемлема.

Балетки с V-образным вырезом, с минимальной закрытостью союзки (это важно для подъёма стопы), имеют мягкую сплошную кожаную (замшевую) подошву, ткань - кирза. Помимо чёрных, бывают белые, серые, телесные и под загар. А ещё кожаные и атласные (но там чуть другие цвета).Так выглядят изнутри: по всему изделию хлопковая подкладка, а на стопе уплотненная. Производитель обещает, что она превосходно впитывает влагу и позволяющую коже ног дышать во время занятий. Балетки полностью повторяют форму детской стопы и обеспечивают наибольший комфорт.

С размерами у производителя всё довольно сложно. К своему привычному Российскому размеру надо прибавлять ещё 3 размера и получится размер производителя. Например, на 25 надо брать 28, а на 26 Российский - 29 производителя. Сейчас дочь носит 25-26, мы ей купили 29 размер (он немного с запасом получился).

Помимо размера, есть еще и полнота стопы. Она бывает A, B, C, D, E, F. Как видно на фото, мы взяли А. Мой совет - обязательно мерить!

Так они выглядят на ногах. Благодаря резинке по верхнему краю под окантовкой, сидят очень плотно, но не давят.

Сшиты очень качественно. Предыдущие мы относили год, пока нога не выросла (изначально, конечно, брали немного с запасом).

Балетки Grishko - отличное качество и комфорт за приемлемую цену.

Достоинства
  • +Удобство и комфорт
  • Дизайн
  • Качество
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Размерная сетка
Helga_mрекомендует