Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 22:17

Честно скажу, никогда не любила готовить, это долгое и муторное занятие. Потом прибираться, всё мыть и уже не остаётся никаких сил, да и настроения тоже.

Касаемо техники, то я всегда считала, что она должна делать жизнь проще, поэтому всегда выбираю то, что упрощает мне жизнь! В данном случае я говорю про мультипекарь фирмы REDMOND. Отличный вариант готовить быстро и вкусно разнообразную еду.

Постоянно готовлю завтраки на нём, балую себя горячими бутербродами, венскими вафлями, с мультипекарем стала гораздо больше готовить на своё удивление. Приезжала в гости мама, я быстро организовала нам покушать, буквально за сорок минут уже было всё приготовлено на гриль панели. Мама была в восторге, я ей всё показала и посоветовала, она смеялась, думала, что я голодаю)

Как это всё работает: достаём (он лёгкий и много места не занимает), открываем и устанавливаем панель на которой собираемся готовить, включаем и буквально через три минутки можно приступать к готовке, потом как приготовили останется только помыть (в основном это панели на которых готовили и отсек, в который стекает масло/жир, тарелку и вилку) Здорово правда? Потом всё убираем по своим местам и всё.

Качество отличное, очень стильный внешний вид, панели снять, установить легко и просто с помощью так называемых кнопочек внутри на рукоятках, материал панелей отличный и с антипригарным покрытием. Мне с ним очень удобно так как он сделал мою жизнь проще и без масла) Кому как, если даже вас не напрягает система готовки на сковордке и тд. Но я под впечатлением, что такая небольшая техника может позволить такое разнообразие в приготовлении блюд даже такому ленивому человеку, как я !

Я довольна и того же желаю вам.

Достоинства
  • Простой, удобный и надёжный.
Недостатки
  • Боюсь потолстеть с ним.
LeslieSponoрекомендует