Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 23:14

полгода или более

Пользуюсь уже полгода, ни разу не пожалела. Так надоело однообразие в еде. А здесь, с мультипекарем и его огромным количеством панелей, только и надо, что подумать, чего бы сегодня хотелось поесть. Панелек море, для сладкого и мясного. Подсела на тосты с авокадо внутри, безумно вкусно. Однозначно рекомендую для пробы.

Еще хочу для семей с детьми сказать о главном всё же преимуществе, на мой взгляд, о выборе панелей. Такое разнообразие, от скуки на все руки будет интересно всей семье. Дети в последнее время стали рот воротить, мол надоели омлет и горячие бутерброды, замечу, бутерброды делала раньше в микроволновке. А теперь снова бегут на один только аромат жаренного хлеба, есть панели, при которых тосты с какой хочешь начинкой готовлю.

И еще заказала, буквально завтра привезут панель с буквами и для выпечки крендельков. БУКОВКИ супер идея, чтобы дети были накормлены. Вот из-за всего этого и хочется написать! Впечатлений уйма, а речь всего лишь про готовку!

Мультипекарь не просто полезный предмет на кухне, он еще и помогает в семейной жизни. И детям радость, и взрослым приятность. Праздник новогодний впереди, можно представить сколько времени на закусках сэкономит наличие на кухню такого помощника, стол будет легче накрыть.

В любом случае, один вы живёте или с семьей, мультипекарь точно поможет и время вам ваше вернёт. Желаю всем, всего доброго в новом году! Чтобы каждый день начинался со вкусного завтрака! Спасибо, что прочитали.

Достоинства
  • Многофункциональность
  • Множество дополнительных панелей
  • Очень вкусная еда
  • Удобство в использовании
Недостатки
  • Точно нет
Varrayaрекомендует