Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 16:53

Мне тут подарили такую классную штучку как мультипекарь, сказали спасаться, не только от осенней хандры, но и перепадов настроения из - за беременности, вкусной и ароматной выпечкой с чаем=)) Ну что же друзья, это работающий способ против депрессии, пользуйтесь на здоровье!

Я так - то готовить не то чтобы люблю, и тем более не то чтобы умею, но вот с пекарем мы нашли общий язык. Первый рецепт, который вызвал фурор среди моих домашних, это горячие бутики с колбаской, расплавленным сыром и ароматными помидорками....вкусно и просто, а главное моими кривыми ручонками=))) Потом уже, не без помощи своих родных, испекла вафли венские, ребятааа, какая это вкуснота, когда они горячие с шариком ванильного мороженого, и главное идти никуда не надо, прямо у вас дома своя кондитерская.

А еще, если нужен быстрый ужин без заморочек, можно тоненько порезать филе куриное, посолить,поперчить и на гриль минут на 10, получается сочное мяско без капли лишнего жира.
В общем я попробовала все насадки в комплекте, теперь хочу заказать еще какие-нибудь дополнительные. Представляю, как друзья удивятся, если подарю им выпечку собственного производства.

Достоинства
  • Занимает мало места, хорошо печет
  • Можно готовить без использования масла
  • Разные насадки
Недостатки
  • Не замечала пока
olgakomarovрекомендует