Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 16:23

Уже думаю продавать ли мне свой духовой шкаф за отсутствием необходимости в нём после покупки этого мультипекаря.

Очень удобно ведь, выложила ингредиенты на панель для приготовления и ждёшь. После приготовления даже мыть не надо чтобы приготовить кардинально другое блюдо, панели сменные, каждая подходит под определённый ряд блюд, тем самым вкусы и запахи между собой не смешиваются при готовке, как это происходит с обычным противнем и формами для запекания.

Не нужно покупать множество устройств под свои прихоти по баснословной цене, если хочу попробовать что-нибудь новое и необычное могу просто купить новую панель для мультипекаря. Меняются между собой легко, главное подождать пока остынет.

За антипригарное покрытие мой отдельный лайк, первыми тремя панелями из комплекта я активно пользуюсь уже как год, так ни одна из них не испортилась, с покрытием всё отлично, так и не липнет ничего к ним и отмываются легко.

Особенно та, что для гриля, самая универсальная и самая используемая, просто обожаю на ней каждое воскресенье для семьи особенный ресторанный ужин готовить, тем более что с моей стороны усилий никаких прилагать не нужно.

Управляется абсолютно просто, экономит электричество по сравнению с духовкой, снаружи не перегревается и если затронуть корпус не обжигает.

Достоинства
  • Антипригарное покрытие панелей
  • Простое управление
  • Термоизолированный корпус
  • Экономия электроэнергии
Недостатки
  • Никаких недостатков
Меньшова Русланарекомендует