Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 19:41

Хорошего дня, дорогие читатели!

Сегодня у нас в гостях средство, которое не просто станет вашим личным помощником в борьбе за идеальную кожу, а ляжет на вашей прикроватной тумбочке, заняв там почетное место. Я уже вижу бутылку минералки, крем для рук, а рядом красуется Бальзам №3 от Фарвет:)

Несколькими неделями ранее я закончила Бальзам №1, о котором обязательно почитайте вот здесь. Но результат меня настолько впечатлил, что я помчалась в официальный магазин теперь любимой фирмы за приобретением очередного флакончика. Но, о чудо! Теперь меня ждала новинка с гордым названием "Синергетик".

Лицевая сторона.
Состав.

Где купить: официальный сайт Фарвет

Прямая ссылка на продукт: Бальзам №3

Стоимость: 15 мл, цена 1750 руб.; 10 мл, цена 1250 руб.

Состав: экстракт софоры японской, экстракт гингко билобы, экстракт из проростков амаранта, экстракт из проростков пшеницы, хитозан, янтарная кислота, вода очищенная.

Немного от производителя:

- Восстанавливает энергию стволовых клеток кожи.
- Насыщает кожу витаминами и ростовыми факторами.
- Тонизирует и оказывает эффект лифтинга.
- Выравнивает рельеф и тон лица.
- Препятствует образованию пигментных пятен.
- Защищает от действия УФ-лучей.
- Обеспечивает регенерацию клеток кожи.
- Активирует энергообеспечение и метаболизм тканей.
- Увлажняет и устраняет сухость.
- Заживляет трещины и микроповреждения.
- Снимает покраснения и воспаления.

Впоследствии при разборе действий я вас приятно удивлю тем, сколько из этих пунктов действительно выполняются:)

Классическая для Фарвет упаковка, без лишних знаков, отвлекающих внимание.

Состав, некоторая информация.

Продолжаем разговор:)

В этот раз, показывая средство, я решила, что будет крайне нецелесообразно выкладывать 1000 и 1 фотографию коробочки, первичной и вторичной, инструкций, а также прочей бумажной продукции, прилагаемой к средству. Все-таки не они у нас здесь центральные персонажи:)

С инструкцией при покупке я с удовольствием ознакомилась, там очень много полезной информации, касающейся ингредиентов, включенных в состав Бальзама №3, об их свойствах и действии.

И снова эта прекрасная пипетка. Нет, называйте меня сумасшедшей, но, приходя в баню, я около 15 минут посвящаю бальзаму:) Это уже своеобразный ритуал, ставший для меня каким-то особенным. Клеопатра я, все ваши человеческие вопросы отправляйте, пожалуйста, в небесную канцелярию, а меня просьба не тревожить!Smile) Это побочный эффект использования:)

Вот так выглядела моя кожа спустя..ВНИМАНИЕ! ОДНО! ПРИМЕНЕНИЕ!

Я в шоке? Ну, как сказать:)

Я могу сказать, что такого эффекта я не получала от комплекса средств дорогих марок, например, Biotherm или H2O. Комплекс стоил около 10 тысяч, флакон Фарвет - 1300 рублей. Нужны ли комментарии?

Расскажу вам об уникальных свойствах этого продукта. История красивая, так что слушайте внимательно:)

Впервые за всю свою историю Фарвет используют технологию проращивания, в составе средства мы видим "зародышей", что не удивит только самого далекого от органики человека:)

Сейчас попробую простыми словами. Знаете ли вы людей-сыроедов? Они являются борцами за живую еду, и среди них довольно распространено понятие проращивания. То есть в растении или, например, орехах оживают все самые полезные вещества, их скорость растет, что впоследствии ведет к колоссальному увеличению эффективности.

У вас баночка с "живым" продуктом, друзья:) Но не переживайте, он не кусается.

Также в составе использован экстракт амаранта, который известен своим профилактическим действием онкологических заболеваний.

Что я вынесла для себя за полторы недели использования Фарвет?

- Кожу наконец-то покинул землистый оттенок.

- Высыпания в области лба и подбородка заметно уменьшились.

- Брови(!) стали более густыми.

- Поры в области щек стянулись.

……….СРАВНЕНИЕ СИНЕРГЕТИКА И ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕГО БАЛЬЗАМА...……..

Два любимчика:)
1. Внешний вид.

Отличаются цветом этикетки и качеством упаковки. В Бальзаме номер 1 у меня болталась крышечка, он закрывался не очень плотно. В Синергетики полностью этот дефект устранён.

2. Запах.

1 - более хвойный, 3 - более нейтральный.

3. Консистенция.

Бальзам номер 1 двухфазный, а третий - имеет структуру однородную.

4. Состав.

Янтарная кислота повторяется в составе обоих средств, а также экстракт гингко билобы. Далее идут индивидуальные составляющие.

5. Эффективность.

Я заметила, что номер 1 заметно действует на поры, я бы посоветовала его девушкам с жирной кожей. Синергетик же воздействует именно на тон и упругость кожи, делает ее общее состояние идеальным:)

Небольшой ролик от меня:

Всем рекомендую Бальзам №3 от Фарвет:)

Достоинства
  • Более упругая кожа
  • Быстро впитывается
  • Имеет омолаживающий эффект
  • Натуральный состав
  • Подходит для век
  • Убирает шелушения
  • Улучшает внешний вид кожи
ГумбертCleanрекомендует
Впервые слышу о таких средствах, было интересно озннакомиться)результат на коже безусловно радует)
03.09.2018
Благодарю, очень рекомендую вам попробовать Love
03.09.2018
Очень хорошие у них сыворотки?
Главное, что действенные?
03.09.2018
Эти сыворотки так и манят меня, кожа чудесная просто)
Спасибо, милая❤️?
03.09.2018
я только второй пока мест пробовала
Третий уже ждет?
Мне очень понравилась сыворотка номер 1, сейчас номер 2 тестирую Smile
Но и эта очень классная Love всё-таки молодцы, что такие отличные уходовые средства научились делать в России
04.09.2018
Прямо гордость берет за то, что у нас есть такие выдающиеся бренды? Буду ждать твоих отзывов на 3?
Хорошая
?
Мне тоже понравилась??
Высокое качество?
Ого, какой эффект Shock
Интересно, если брови стали более густыми, станут ли гуще усы, если они есть Big smile
05.09.2018
Слушай, ты меня озадачила, как мне теперь с эти жить?❤️
я пока только №1 пользовалась, мне нравится эта марка
05.09.2018
Я уверена, что тебе понравится третий?❤️
Хорошая сыворотка Smile состав прекрасный
05.09.2018
И не говории, состав просто невероятный??
05.09.2018
Цена хоть и высокая, но зато сыворотка эффективная!
Вы абсолютно правы??
05.09.2018
Мне оба бальзама понравились.
06.09.2018
Аналогично?
Вот никогда не задумывалась о так нащываемой,, живости,, продукта. Много нового подчерпнула из отзыва
Прекрасно, а я все не доберутся до него. У Вас оригинальный отзыв получился, мне понравилось выражение "отправляйте свои претензии в небесных канцелярии".
22.05.2019
Спасибо большое, мне очень приятно♥️