Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 21:59

С брендом the act я раньше не была знакома, тем не менее, постоянно натыкалась на положительные отзывы на их продукты. Когда я увидела в золотом яблоке лимитированный скраб для тела от ЗЯ и the act, я не смогла пройти мимо.

Цена: 564 рубля за 300 г. Цена более, чем адекватная, учитывая качество продукта.

Аромат и консистенция:

Под крышкой находится защитный слой, так что может быть уверенным, что никто не залезет в банку своей рукой. Как только защитный слой удалён, всё вокруг наполняется приятным ароматом печенья. Ненавязчивый, сладкий и не приторный, этот скраб хочется съесть, а не нанести на себе. Такое бывает со мной редко, но хочется постоянно ощущать на себе это кокосово-шоколадное облако.

Скраб совершенно не царапает кожу, скорее очень бережно приводит её в порядок. Частички мелкие и хорошо распределяются по коже. За счёт того, что консистенция продукта немного маслянистая, скраб не сыпется с кожи.

Кожа после скраба очень мягкая и кажется, что я прошлась по телу массажной плиткой. То есть помимо отшелушивания, я получила ещё и супер напитанную кожу. Минусов у продукта не вижу. Если нажать на фото ниже и чуть приблизить, то можно заметить разницу до и после использования скраба. «До» кожа обезвоженная и сухая, «после» кажется, что её хорошенько отполировали.

Резюмирую:

• Очень вкусная отдушка. Какое-то время держится на коже.

• Приятная цена.

• Лимитка. Как я поняла, это перезапуск данного вкуса, так что скорее всего в интернет-магазинах его будет найти не просто.

• Не особо экономичный расход. С другой стороны, не больше, чем у других скрабов.

• Приятная консистенция. Скраб не царапает кожу.

Итог:

Один из лучших скарбов, что я пробовала. Шикарная кожа после использования продукта, крутой аромат, я в восторге! Рекомендую!

Достоинства
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Не очень экономичный расход
Lipandaрекомендует