Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 02:15

564 рубля

Доброго времени суток!

Я уже делилась своей любовью к нашумевшему кокосовому скрабу от the Act. Ожидание и реальность в нем для меня сошлись - я оценила его за удобство в применении, мягкое скрабирование и увлажнение кожи. Ну и конечно за тот самый аромат рафаэлло.

Увидела лимитированный выпуск скраба the Act и магазина Золотое яблоко и решила, что взяв его ничего не потеряю. Я в любом случае была готова повторить покупку кокосового скраба, а этот, решила я, явно отличается от него лишь запахом и упаковкой.

Скраб пришёл в коробочке цвета магазина ЗЯ. Я не люблю яркие цвета, но узнаваемый неоновый лайм, выбранный цветом ЗЯ мне почему-то очень нравится.

Тут же можно оценить что состав действительно буквально один и тот же - разница с оригинальным скрабом только в том что здесь масло какао вместо масла ши.

Баночки у двух этих версий, кажется, одинаковые, но вот крышки различаются. Новая нравится мне больше, ее хотя бы не так просто погнуть при доставке, как было с моим скрабом 😅

При открытии мы видим защитную мембрану на баночке.

Про запах скраба даже говорить уже не стоит, наверное… он просто шикарен! Теперь это запах кокосово-шоколадного печенья и он такой же невероятно аппетитный, как и прошлый запах рафаэлло. Вот буквально не верится, что нюхаешь сейчас не какую-то еду, а косметический продукт.

Я думала, учитывая состав, что скраб будет абсолютно идентичен. Но на удивление - нет. Хотя дело всего в одном ингредиенте (или я что-то всё-таки проглядела) скраб более жидкий, чем прошлый. Я даже удивилась сначала. На фото выше, где сравнение двух продуктов видно его более жидкую текстуру, а так же видно НАСКОЛЬКО больше у него расход. Если что, скраб слева я использовала около 7 раз, а справа - один…

Это все такой же приятный, масляный скраб с невероятным запахом. Немного другой по текстуре. Таким образом у меня он расходуется больше, но такая текстура мне показалось ещё более приятной для нанесения, частички скраба более нежные. Так что минусы перевесили плюсы и я все равно осталась очень довольна новинкой.

Достоинства
  • Невероятный запах!
  • Увлажнение
  • Хорошее скрабирование
Недостатки
  • Большой расход продукта
Koko Kringleрекомендует