Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:04

Этот Бальзам для губ от СпивакЪ первым лег в мою корзину. В своем первом заказе на этом сайте

натуральной косметики я набрала разом почти аж на 3 тыс. руб.!

Прямая ссылка на сайте СпивакЪ здесь. Стоимость сего чуда всего 92 рубля за 15 грамм!

Бальзам для губ Citrus Fruits обладает приятным цитрусовым ароматом. Воски, входящие в состав, защитят ваши губы от непогоды, а масла какао, ши и миндальное обеспечивают питание, увлажнение и мягкость. Содержит эфирные масла апельсина сладкого, мандарина и лимона.

Кому интересно, здесь ссылка на весь мой первый заказ:

Я питаю страсть ко всякого рода бальзамчикам, блескам, гигиничкам, помадкам и т.д., у меня их

итак несчетное множество, но все же я заказала себе сразу 4 вида бальзамов!

Было очень уж интересно, что же они из себя представляют на деле!

Жаль, тогда не было Ванили в наличии, но я заказала ее позже.

Вот они, заветные баночки с ценным содержимым!

Из всех 4х мне больше всего понравился именно Citrus Fruits! Запах просто роскошный!

Нежный, но в тоже время яркий цитрусово-медовый аромат! Так и хочется съесть его!

Цвет нежно-желтый, консинстенция плотная, однородная, плотная. Легко тает от прикосновений.

Бальзам удобно наносить как пальцем, так и прям сами губы туда макать.

Баночка очень достойного объема 15 г. Внутренний диаметр баночки 4 см!

Состав просто божественен!

масло миндальное, какао, ши, макадамии, воск авокадо и карнаубский, эфирное масло апельсина сладкого, мандарина и лимона

Действие на мои вечно сухие обветренные губы - просто ошеломительное!

Обычно я не могу и шага ступить без использования гигинички. Они у меня улетают одна за другой!

При нанесении любого другого бальзама, пока он держится на губах - вроде все окей,

но как только он стерся, сухость тут же возвращается, да еще и усиливается!

Когда я первый нанесла этот бальзам на губы, я прямо таки охренела, извините. Он так нежно

и деликатно наносится, никакой жирной пленки! Из ощущений на губах - только мягкость, увлажнение

и питание! То, что мне было нужно!

Когда бальзам стирается, губки становятся более увлажненными и мягкими, чем были до этого.

При регулярном нанесении, старая кожа с губ начала сходить пленкой, оставив только гладкую

и нежную кожу губ, на которую не стыдно и красную помаду нанести!

Визуально бальзам дает легкий влажный блеск губам и невероятный уход

Теперь я отказываюсь пользоваться любыми другими бальзамами, они откинуты в дальний ящик.

Мой верный друг Citrus Fruits теперь всегда со мной. При моем активном использовании, по-моему,

он ни на грамм меньше не стал. Его хватит надолго, главное успеть вымазать за год)

Я довольна как слон! Заказала себе еще таких бальзамов впрок! Если у вас тоже сухие и

обветренные губы, то этот бальзам - просто спасение для них! Если любите натуральную

косметику, то я рекомендую вам в срочном порядке ознакомиться с продукцией СпивакЪ!

Другие отзывы на продукты от СпивакЪ:

Масло семян клубники нераф.

Мыло хозяйственное "Кофейное"

Мыло "Апельсин и Корица"

Пенка для умывания Fleur d'Or

Ягодное Бельди

Отзыв об ИМ СпивакЪ

Спасибо за внимание! Пользуйтесь только самым полезным и натуральным!

I LOVE IRECOMMEND

Достоинства
  • Достойный объем
  • Доступная цена
  • Невероятный запах
  • Ошеломительное действие
  • Питает, увлажняет и защищает губы
  • Удобная баночка
Menchiрекомендует
17.12.2014
Блиин, Маааша, где же ты раньше то была! Я его и не заметила, когда заказывала Sad
17.12.2014
gold_sunny, ну ты даешь! Я его первым заметила) Он чудесный, хочу еще 10 таких) Ну ничего, в следующий раз закажешь еще! Они не подорожали.
17.12.2014
Сколько Вы накупили всего интересного! Состав у бальзама и вправду хорош, главное, что помогает.
17.12.2014
Отличный заказ! Так интересно было рассматривать все, что на фото!!! Love
17.12.2014
Какое, должно быть, вкусняшество Love хоть у меня и полно бальзамов, в следующий заказ возьму Smile
17.12.2014
Всем спасибо, кто заглянул!!

e-NOTik, самое вкусняшное из всех! Еще я на Ваниль надеюсь, но она еще в пути ко мне)) Этот бальзам по праву занял первое место из всех моих!
очень соблазнительный бальзамчик Innocent
17.12.2014
Куда Вам таааак много бальзамов?)))
шикарная посылка..столько всего Smile

бальзам замечательный и состав радует однозначно Wink
18.12.2014
Съесть его захотелось Laughing out loud крайне аппетитный
супер бупер бальзамы Love
18.12.2014
сколько всего хорошенького! а бальзам прям видно, что губки питает!
18.12.2014
по описанию очень хороший бальзам. отлично справляется со своей задачей Smile
Выглядит очень аппетитно!
22.12.2014
Так руки и тянутся его заказать Laughing out loud
31.12.2014
Тоже собираюсь этот бальзам заказать!!! А то все от него в восторге)))) WinkSanta
01.01.2015
Какой вкусненький бальзамчик. Закажу его обязательно, хоть и запасы мои не тают. Smile
02.01.2015
Заказывайте, он самый вкусный из всех)) Мой верный спутник, я с ним не расстаюсь, уже дыру прокавыряла в нем))
05.01.2015
Хорошая коллекция, я бы такой с удовольствием попробовала:)
05.03.2015
Обалдеть! Мне он обошёлся в 60 руб. Заказывала в совместных закупках, и товара набрала всего на 326 руб. + 24 руб транспортных. Мне бальзамчик тоже понравился!
09.03.2015
Tatyanka M, а что за совместные покупки такие? не слышала о таких О_О
12.03.2015
Отзыв о СП здесь.
31.05.2015
Smile У меня такой моной де таити) очень нравится тоже
  • 04.10.2016
    Предыстория Та же, что и с бальзамом c Cafe Noir -- забирала из пристроя совместных покупок. Добирала покупку до 1000рбулей. Цена была в районе 70р. Ощущения Я люблю цитрусовые ароматы, но здесь запах не оценила.
  • 29.12.2014
    У меня весьма проблемные губы. С наступлением осени и до теплых майских дней они постоянно преподносят мне неприятные сюрпризы в виде дикой сухости и многочисленных трещин. Чего только я не перепробовала.
  • 22.12.2014
    Не так давно получила свой первый заказ от "Спивакъ". В заказе было много продуктов и бальзам "Citrus Fruits" был отложен в сторону на время, так как первое применение никаких ощущений не вызвало... Но вот настали холодные дни, губы стали обветриваться и шелушиться..
  • 13.12.2014
    У кампании Спивакъ много достойных продуктов по демократичным ценам, что не может не радовать. Этот бальзам для губ по всем параметрам должен был стать просто моим must have в косметичке. Однако отношения у нас с ним не сложились.
  • 26.11.2019 - 20:12
    Только цитрусовые фрукты и больше ничего!
    Бальзам для губ. Нет, скажу я. Это волшебное зелье для губ."Цитрусовые фрукты" его назвали неспроста. А всё потому, что в его составе присутствуют эфирные масла лимона, сладкого апельсина и мандарина. Но вот мандаринчиком он вовсе не пахнет. Сильно перебивает аромат лимонных корочек.
  • 03.08.2015 - 21:31
    ❃❃❃Мои губы теперь готовы для самых нежных поцелуев, самый потрясающий натуральный бальзам, который питает , увлажняет, смягчает , и может справится с проблемными губами в кратчайшие сроки❃❃❃
    Всем салют ! Хочу затронуть тему ухода за губами. До совсем недавних пор я не считала применение бальзамов, масел для губ и других ухаживающих средств- обязательным и нужным. И как следствие зимой мои губы трескались в уголках, нижняя губа "радовала" меня облезающей кожей.
  • 23.08.2012 - 20:46
    Загляните сюда, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ + фото
    Привет всем! Люблю я баловать себя и свои губки всякими разными штучками) Так вот зашла я как-то раз в магазин "Подружка" захватила этот бальзамчик, когда уже на кассу шла, что-то уж очень мне он понравился Он был в коробке со всеми другими бальзамчиками.
  • 15.11.2013 - 17:52
    Жесткий облом)
    Увидела в Фикс Прайзе привлекательную баночку с розовым бальзамом для губ, и решила, что оно мне ну очень-очень надо!) В принципе, довольна покупкой) Понравилось: ツ Большой объем бальзама: 8 грамм. ツ Он совсем не твердый, поэтому проблем с нанесением у меня не возникло.
  • 02.12.2013 - 14:38
    Мой любимый китайский виноградик )))
    Заказывала я это чудо из Китая, с известного многим сайта TaoBao (естессно через посредника) . Честно говоря купилась на упаковочку, а на дела оказался очень даже хороший бальзам. Я выбрала виноградный. Он хорошо увлажняет губы, в холода защищает от обветривания. По текстуре мягкий, но не жирный.
  • 11.08.2017 - 02:54
    Маракуйя, ты где? Я ведь знаю, как ты пахнешь!)
    Эти нашумевшие бальзамы-яйца без сомнения завоевали весь мир! Они без сомнения самые популярные и, вместе с тем, самые спорные . Они до недавних пор были труднодоступными российским бьюти-маньячкам. Теперь они здесь с нами, хоть и не по самой низкой цене (в магазине Подружка примерно 500руб.
  • 10.04.2019 - 11:41
    Полтора года спустя дала бальзаму второй шанс. И он его оправдал
    Всем доброго времени суток! Покупка бальзама данной марки у меня не первая. До этого я пользовалась голубым "полосатым" кругляшом, и разочаровалась в нем . Заказывала на iHerb. Там EOS раза в 3 дешевле, чем в России. Со скидкой он обошелся в 230 рублей. Упаковка - стандартный картонный блистер.
  • 19.06.2012 - 19:47
    Мягкий, нежный, едва ощутимый бальзамчик! + фото на губах.
    Ммм...добралась до него,нежно обожаемого мною бальзамчика!)))При нанесении на губы довольно продолжительное время пахнет ненавязчиво сладенькими конфетками!Если Вам нужен бальзам для губ,который одновременно бы и смягчал и придавал блеск,ЭТО ОН!!!
  • 18.07.2015 - 09:59
    впервые встречаю бальзам, который сушит губы :(
    Очень хотелось увлажнения и защиты в летом, но увы... Может кому то он подошёл, но лично мне нет Есть пара плюсов у этого бальзама - это цена запах лёгкий, ненавязчивый...и яркая упаковка. Но минусы всё перекрывают...
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 22.07.2020 - 23:12
    Самый необычный бальзам от Belweder 🌺 Инновационный бальзам для губ, мгновенно придающий губам цветущий вид
    Сегодня речь пойдет об очередном пополнении в моих рядах бальзамов для губ. На этот раз, мне захотелось чего-то необычного, поэтому мой выбор пал на Бальзам для губ Belweder с фитостеролом расцветающий розовым. Именно о нем, сегодня и пойдет речь.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 21.05.2020 - 10:37
    Кокос и масло ши..ты мою кожу увлажни! Не получилось рифмы, зато бальзам отлично себя проявил!
    И снова отзыв на бальзам. Сколько у меня их уже было и есть? Всех не перечесть! Но я рада пополнению коллекции, поскольку эти средства пользуются популярностью у моей персоны. Сегодня поговорим о бальзаме для губ Eveline Extra Soft bio Coconut ...Снова масло ши и кокосики...
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 01.06.2020 - 02:22
    Выпускаем внутреннего розового поросеночка! Прозрачный в стике и яркий на губах тинт-бальзам от Absolute New York Match Maker в цвете Blind Date
    Тинты для меня продукт очень коварный. Я пробовала их множество, но в 9 случаев из 10 все заканчивалось плохо или очень плохо, я зарекалась, но потом руки опять тянулись к тому, что имело на себе надпись "тинт" В этот раз ко мне приехал тинт-бальзам для губ Absolute new york Match maker , цвет…
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .