Опубликовано 23 Июль, 2019 - 17:29

Приветствую!

Сегодня я хочу оставить мнение об укрепляющем бальзаме-ополаскивателе от Fructis. Он обещает тройное восстановление благодаря содержанию 3 масел: оливы, авокадо и карите, а также 3-глицерида. Я приобрела его перед поездкой в гости, где у меня не будет возможности тщательно ухаживать за волосами.

♥ Место покупки - я купила в Рубль-Буме

♥ Цена - 154 рубля по акции

♥ Объём - 387 мл.

♥ Состав указан на флаконе:

♥ Внешний вид и упаковка:

Покупаю такой бальзам впервые, но судя по предыдущим отзывам, у него поменялась упаковка, была 200 мл, стала 387 мл (странная цифра) - это довольно большой объем для бальзама, хватит надолго. Также крышка стала, на мой взгляд, удобнее - открывается легко и без лишних усилий.

Флакон располагается крышкой вниз, поэтому бальзам всегда готов к использованию и остатки стекают вниз. Чтобы использовать его до последней капли (для особо экономных), нужно будет оторвать крышку (она не откручивается) и добавить немного воды в бальзам.

Консистенция - густая

Запах - приятный фруктовый, косметический

Цвет - белый

Расход - на мои длинные волосы экономный, из-за густоты бальзама. Он легко распределяется по влажным волосам и окутывает каждую прядь.

О моих волосах:

Кожа головы быстро жирнится, часто возникает перхоть. Волосы мелированные и окрашенные по длине, отрос свой цвет и здоровый волос у корней. На концах сухие и секущиеся. Моя цель - увлажнить и напитать сухие волосы и не утяжелить их.

Мою голову с периодичностью через день, всегда использую бальзамы/ополаскиватели и маски - раз- два в неделю.

Применяю бальзам Тройное восстановление по инструкции - наношу после шампуня на 3 минутки, смываю. Ощущения в процессе приятные, волосы гладкие, наполненные.

Ощущения после сушки комфортные, волосы не утяжелены. Волосы мягкие и гладкие, но не так, как например, после маски. Расчесываются без изменений - с трудом (для облегчения этого использую масло и спрей). Эффект не накопительный - восстановления как такового я не заметила. Скорее косметический эффект - кончики слегка увлажнены и смягчены. Впечатления не однозначны - вроде бальзам что-то делает, а вроде и не все обещания выполняет. Не зря производитель разработал целую серию продуктов - чтобы шампунь, бальзам, маска и прочие средства работали вместе и дополняли друг друга.

Мои волосы после использования бальзама-ополаскивателя в течение 3 недель:

Взвесив все нюансы, могу порекомендовать этот бальзам-ополаскиватель, если у вас непослушные и требующие восстановления волосы.

♥♥♥ Спасибо за внимание ♥♥♥

Достоинства
  • Блеск
  • Гладкость и мягкость
  • Не утяжеляет волосы и не пачкает их
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо наносится и смывается
Недостатки
  • Волосы не укрепляет
  • Не восстанавливает
NTSHрекомендует
Читать все отзывы 175
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.07.2019
Волосы выглядят красиво ❤️
26.07.2019
Спасибо)) на солнце получились рыжее, чем есть на самом деле)
Официальный представитель Garnier Official
28.08.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и внимание к бренду Garnier! В качестве дополнения к Вашему уходу за волосами обратите внимание на новинку - шампунь Фруктис Рост во всю Силу Красный Апельсин, который стимулирует рост волос, придает им гладкость, убирает секущиеся кончики, а также укрепляет и питает луковицы волос. Чудесного дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 175
Смотрите также