Опубликовано 8 Август, 2018 - 19:36

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет, читатели! ☺

В продолжении на мой отзыв о Шампуне Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы спешу поделиться впечатлениями добавить и описать всё поэтапно.

Без кондиционера мои волосам не обойтись. Шампунь одну процедуру не решит. Да и в целом всегда завершающим этапом в мытье волос должен служить бальзам-кондиционер.

Сам по себе кондиционер – это средство с антистатическим эффектом, которое «склеивает» раскрывшиеся при мытье головы кератиновые чешуйки, тем самым защищая волосы от воздействия вредных факторов, сохраняя влагу внутри стержня, делая поверхность волоса гладкой и блестящей. Гладкость в свою очередь обеспечивает лёгкое расчёсывание, а антистатиком в составе укрощаются торчащие волоски и пушистость.

С детства я имею длинные волосы, они постоянно требуют за собой много ухода. Справляться с ними не просто, но оно стоит того.

Бальзамы - кондиционеры у меня были разнообразные, но что бы я решила выбрать для восстановления физиологии сальных желез для жирных волос. Такое я увидела в первые и решила попробовать справиться с этой проблемой.

Естественно не раздумывая о выборе бальзама, я всегда беру в паре одной серии и марки.

Думаю, что серия Organic Pharm прекрасно справится с моими проблемами.

Вот и подошла очередь рассмотреть кондиционер со всех своих сторон и качеств.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

💛 Кондиционер для волос Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы.

💛 Изготовитель ООО " Россия.

💛 Объём 250 мл.

💛 Цена 247 руб. На официальном сайте.

💛 Ссылка на сайт производителя ==> Green Pharma

💛 Ссылка на приобретение товара ==> Здесь

А так же можно купить в другом интернет магазине - WildBerries

💛 Предназначен для жирных волос и кожи головы.

Кондиционер имеет аналогичную форму и дизайн флакона что и у шампуня этой серии. Небольшой аккуратный флакон объёмом 250 мл. Выполнен в светлых тонах с присутствием растений и ягод. Мне приятен тот факт что шампунь и бальзам имеют одинаковый объём, а не так как многие производители любят делать бальзам намного меньше чем шампунь - это что бы ты побежал покупать быстрее ещё один флакон бальзама. Здесь всё будет расходоваться равномерно.

Единственное что я заметила , в отличие от шампуня на флаконе кондиционера наклейка с дизайном пузырится во многих местах. Приклеено не качественно. Если меня этот факт не особо помешает, то приобрести такой в подарок, уже будет не очень приятно.

На обратной стороне флакона расположена вся необходимая информация о средстве на русском и английском языках. Текст изложен грамотно и понятно. Читать удобно, шрифт не особо мелкий и контрастный.

💛 Годен до 02.2021. Дата указана на обратной стороне флакона жирным чёрным шрифтом. Пропечатано качественно.

💛 Срок годности 36 месяцев. Партия свежая, меня это устраивает.

💛 Хранить при комнатной температуре.

​​​​​​Так же внизу с обратной стороны имеются небольшие обозначения.

💛 Green Pharma не тестирует свою продукцию на животных.

Крышка изготовлена аналогично как и у шампуня из золотистого пластика. Открывается очень легко и податливо. Нажатием пальца вниз на выступ сверху, она открывается, а нажатием на носик дозатора вниз - закрывается плотно и не вытекает. Не откроется при любом случае самостоятельно в вашей сумочке, не запачкает всё её содержимое.

Крышечку можно скрутить и понюхать прекрасный аромат кондиционера.

СОСТАВ :

Указан на обратной стороне флакона.

Water (Aqua), Behenyl Alcohol*, Glyceryl Stearate Citrate, Acrylic Copolymer, Polyquaternium-7, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Citrus Limon (Lemon) Peel Extract*, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil*, Pelargonium Capitatum Essential Oil*, Coco-Glucoside (Coconut/Sugar), Sodium Coco-Sulfate (Coconut), Cedarwood Atlas Oil*, Decyl glucoside (Coconut/Sugar), Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Leptospermum Petersonii Oil (Lemon Tea Tree), Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Panthenol (Pro-Vitamin B-5), Lepidium Meyenii Root Extract (Maca Root)*, Yucca Brevifolia Root Extract (Yucca Cactus)*, Symphytum Officinale Leaf Extract (Comfrey)*, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract*, Macrocystis Pyrifera Extract (Sea Kelp)*, Salix Alba (Willow) Bark Extract*, Fragrance (Parfum), Citric Acid*, Butylene Glycol*, Potassium Sorbate.

* Ингредиенты органического происхождения.

Не содержит глютен, парабены, лаурил натрия/лаурет сульфаты, фталаты, искусственных отдушек или красителей, силиконов, ЭДТА, и ингредиенты на нефтяной основе.

Проверив полностью состав у Экоголика, я обнаружила больше полезного , чем вредного. Хоть он и не одобрил состав. Всё равно можно обратить внимание как много присутствует здесь разнообразных полезных экстрактов и масел. Они будут дарить волосам заботу и питание.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Органический кондиционер с маслом чайного дерева, эфирными маслами герани, лаванды, атласского кедра и лимона восстанавливает физиологию сальных желез, снижает выделение кожного жира, стимулирует рост новых волос.

Использована биоразлагаемая упаковка. Без фосфатов. Содержит УФ-фильтры органического происхождения.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ :

Консистенция у кондиционера оказалось не жидкой, это супер. Я люблю более густые бальзамы, чем жижу. Она напоминает белый и густой йогурт, жаль что только не съедобный. В применении текстура ведёт себя достойно. При нанесении на волосы словно тает и растекается. Отлично смывается без особых усилий.

Запах - мой любимый и серии Organic Pharm, он сладковато-цветочный. Чем то напоминает смесь яблока с мёдом. В общем он безумно будоражит моё сознание. Поднимает настроение, бодрит! Для кого то может показаться приторным или навязчивым, но не для меня. Дело вкуса.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :

Стоит покупать оба средства из одной линии, потому что так обеспечивается более качественное воздействие на всю длину волос.

Обычно кондиционер я наношу уже на чистые подсушенные волосы полотенцем, обязательно нужно убрать излишнее количество влаги с волос. Для моей длины потребуется примерно 2 столовые ложки средства. Это неполная ладонь. распределяю я его от кончиков и поднимаясь постепенно выше к корням. Но на корни волос не наношу его. Так мои волосы дольше сохраняют пышность и свежесть.

Выдерживаю на волосах 2 минуты и смываю теплой водой. После можно дать волосам высохнуть естественным путем или прибежать к помощи фена. Как то я стараюсь редко пользоваться феном, что юы не пересущивать свой волос. Обычно даю им высохнуть естественно.

Без укладки мои волосы волнистые. Но после применения кондиционера живые и блестящие.

Кондиционер даёт хорошее увлажнение и питание волосам по всей длине.

Расчесываю я их тоже после полного высыхания поддаются без проблем и усилий.

Средство не утяжеляет волосы, они дольше сохраняют свой чистый и опрятный вид, а значит кондиционер всё таки справляется со своими задачами.

В целом после применения не возникло недоразумений и других казусов.

Мои волосы до применения кондиционера для волос Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы.

ДО
ДО

Мои волосы после применения Кондиционера для волос Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы.

РЕЗУЛЬТАТ :

За всё время использования кондиционер для волос Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы напитал мои волосы насколько это нужно было! Волосы стали мягче и послушными, приятные на ощупь, хочется трогать бесконечно! Появился здоровый блеск и сила, а главное не жирнит и не усугубляет состояние моих волос склонным к жирности. Не утяжеляет их, теперь я довольна своими не простыми но любимыми волосами!

Советую приобрести всем тем кто действительно мучается с типом волос как у меня. В не зависимости от длины.

Расходуется весьма экономично и грамотно. Буду продолжать им пользоваться дальше с большим удовольствием!

Ставлю оценку 5 баллов!

Рекомендую к покупке!

Возможно вам будут интересны вот эти средства по уходу за жирными волосами:

💛 Шампунь Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы.

💛 Шампунь для жирных волос Evinal с экстрактом плаценты с кератином и алоэ вера.

💛 Бальзам-кондиционер Evinal для усиления роста волос с экстрактом плаценты c кератином и растительными керамидами.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву! ☺

Достоинства
  • Волосы гладкие и блестящие
  • Легкая текстура
  • Легкое расчесывание
  • Можно отучить волосы от ежедневного мытья
  • Натуральные ингредиенты в составе
  • Помогает бороться с жирностью
Violet_Galaxyрекомендует
Люблю эту марку!
08.08.2018
Очень красивые у Вас волосы!
08.08.2018
Спасибо большое 😃
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 10.09.2020 - 09:27
    У меня никогда не было настолько гладких и блестящих волос. Ампулы дают максимальный эффект
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Хочу рассказать про прекрасное средство, которое идеально подошло моим тонким прямым волосам. После него волосы просто шик, блеск, красота, даже если до этого они выглядели средне. Речь пойдёт про ампулы Kaaral Purify Restructure.
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 06.10.2020 - 09:39
    Ну очень ароматная маска. И опять 3 способа применения, которые не работают. Но найти подход к ней можно)
    Всем привет! Ничего не могу с собой поделать и всегда пробую новые маски для волос. Их никогда много не бывает и долго они у меня не задерживаются. Не так давно у марки Schauma появились сочные новинки и я не устояла.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 31.08.2020 - 08:31
    Если бы моя лысеющая голова могла говорить - то явно сказала бы мне спасибо за её покупку! Щетка-массажер IKEMOTO BRUSH - способы применения. Метод инверсии и сухой массаж есть ли от них толк?
    Всем заглянувшим в мой отзыв доброго дня! Последнее время для меня слишком остро встал вопрос ухода за волосами, нет даже не так.... правильного восстановления роста волос.
  • 26.09.2020 - 12:40
    ✩ Один из любимых скрабов для кожи головы ⇨ Kapous Pre Treatment ✩ Очищает, отшелушивает, стимулирует рост волос и охлаждает в процессе ✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про скраб для кожи головы от Kapous, который я покупаю уже второй раз (и вероятнее всего куплю ещё). Очищающий скраб Kapous для кожи головы: Где купить: Goods Ozon Wildberries Золотое яблоко др. магазины, где представлена марка Kapous.
  • 30.09.2020 - 15:32