Опубликовано 19 Май, 2024 - 12:03

Помады Loreal одни из моих любимых и почти из всех запусков я стараюсь попробовать несколько оттенков. И один из моих любимчиков - бальзам L'Oreal Paris Glow Paradise.

Бальзам для губ GLOW PARADISE с экстрактом граната мгновенно увлажняет, питает и наполняет нежную кожу губ влагой на весь день.
8 насыщенных оттенков с тающей невесомой текстурой без ощущения липкости.

Где купить: в Золотом Яблоке, Летуаль или на маркетплейсах.

Цена: около 600-8350-600 рублей.

Вес: 3,8 грамма.

Производитель: Франция.

💋 Оформление и основная информация

Футляр выглядит очень симпатично, он из плотного пластика в прозрачном оттенке и внутри корпус оттенка розового металлика. Он качественный, устойчив к царапинам и на крышке также есть логотип линейки Color Riche.

На помаде есть наклейка с основной информацией и сроками годности.

Срок годности конечный указан на наклейке, два года с начала использования.

Стик у помады 2,5-3 см, он как у классических помад, не тающий, несмотря на то, что это бальзам.

💋 Состав и основные свойства

Canola Oil, Squalane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Helianthus Annuus Seed Cera / Sunflower Seed Wax, Caprylic/Capric Triglyceride, Candelilla Cera / Candelilla Wax / Cire De Candelilla, Tocopherol, Alumina, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Glycine Soja Oil / Soybean Oil, Calcium Sodium Borosilicate, Aluminum Hydroxide, Silica, Citronellol, Magnesium Silicate, Limonene, Tin Oxide, Punica Granatum Fruit Extract, Geraniol, Barium Sulfate, Benzyl Alcohol, Colophonium / Rosin / Colophane, Linalool, Citric Acid, Parfum / Fragrance [+/- May Contain: Ci 77891 / Titanium Dioxide, Mica, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 15850 / Red 7, Ci 15985 / Yellow 6 Lake, Ci 45380 / Red 22 Lake, Ci 45410 / Red 28 Lake, Ci 15850 / Red 6, Ci 17200 / Red 33 Lake, Ci 77742 / Manganese Violet, Ci 42090 / Blue 1 Lake, Ci 15850 / Red 7 Lake, Ci 19140 / Yellow 5 Lake, Ci 75470 / Carmine]. Fil N281256/1

Оттенки у меня 107 Brown Enchante и 906 Blush Fantasy. Это одни из самых популярных в линейке, а всего из восемь в разнообразных оттенках.

107 Brown Enchante - карамельный оттенок, без рыжины.

906 Blush Fantasy - оттенок розового дерева, нейтральный, цвет моих губ, только чуть более насыщенный.

Текстура у помады кремовая, мягкая, но не жирная и не тающая. Она очень комфортная, ложится тонким слоем.

Пигментация у помады средняя, это все таки бальзам. Они полупрозрачные, но при наслаивании можно наслоить до яркого оттенка. Пигмент ложится однородно, без проплешин.

Финиш - глянцевый, в меру сияющий. Оттенки без блесток.

Аромата у них есть, но это не классическая отдушка матовых и кремовых помад. Тут запах более легкий и приятный, косметический.

Вкуса нет.

💋 Опыт использования

Наносятся они в одно касание. Пигмент ложится равномерно, не полосят и не затекают в складки. Я наношу как правило полупрозрачно с карандашом, но за контур не заплывают и без него.

Покрытие получается тонким, на губах не ощущаются. Они комфортные, без ощущения липкости и жирности. Волосы к ним не липнут.

107 Brown Enchante

На предыдущих фото я нанесла чуть более насыщенно, а тут с карандашом более полупрозрачно.

906 Blush Fantasy

Сухость они не подчеркивают почти, пигмент не забивается. Когда делала фото были как раз шелушения и в реальности я не вижу этих изъянов. Наоборот бальзамы выглаживают рельеф губ и они хорошо увлажняют.

Стойкость у них около 2 часов без перекусов. Для бальзама это отлично. В белую полоску они не скатываются, и сходят очень незаметно. Тинт не оставляют.

Расход у них небольшой.

Бальзамы L'Oreal Paris Glow Paradise мне очень понравились, они комфортные, без ощущения жирности и линейка с красивыми оттенками.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

Достоинства
  • Без липкости
  • Не скатывается
  • Не течет за контур губ
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Увеличивает объём губ
  • Уход и красивый оттенок
  • Футляр