Опубликовано 2 Июль, 2022 - 11:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня расскажу о впечатлениях от покупки Магнитных кукол Barbie. Вспоминая свое детство такие куколки мы делали сами - рисовали куклу, одежду к ней. Уже потом появились просто бумажные куклы, которые необходимо было вырезать и вещи к ней. О магнитных куклах я услышала года 3 назад, но конкретно, что есть магнитные Барби услышала не так давно. Решили приобрести такой набор дочери на 8 марта. Кукол она любит, но понравится ли ей магнитная кукла? С этим сомнением мы заказали на WB чемоданчик. Стоимость была около 800 руб. Не скажу, что это дешево для такого набора, но вдруг оно того стоит?

Набор шел в виде чемоданчика, достаточно не большого размера. Носить ребенку будет удобно, хранить тем более.

В наборе заявлено три куклы и 53 аксессуара к ним. Каждая кукла идет на подставке, т.е. одежда фиксируется хорошо раз не спадает.

Изготовлено из картона и магнитного винила. Мочить кукол не рекомендуется иначе придется с ними попрощаться.

У чемоданчика есть удобная ручка, переносить и даже брать с собой не составит труда.

Внутри чемоданчик закрывается на липучки, это конечно плюс - ничего не будет выпадать и открываться.

В наборе три куклы, которые достаточно хорошо пропечатаны. Среди кукол у нас блондинка, брюнетка и рыжая. Фигура у всех одинаковая.

Еще раз повторюсь, что куклы ставятся на подставки, таким образом куклы в игре смогут самостоятельно стоять.

Среди одежды есть - куртки, кофты, платья, штаны и даже обувь. Внимание обувь мелкая, может легко потеряться. У нас так и получилось, пришлось искать. На самом деле наборы есть разные с разным наименованием одежды, были даже 42 одежки и 63. Каждый набор отличается свои стилем, однако куклы во всех наборах одни и те же. Хотелось бы набор с Шелли и с Кеном.

Одежда хорошо держится на кукле, не падает. Можно менять бесконечное количество раз. Качество кукол отличное. Одежда и куклы яркие.

Достоинства
  • Аккуратные и яркие куклы
  • Большое количество аксессуаров
  • Миниатюрный набор
  • Чемодан с липучками
ШопоМариярекомендует
02.07.2022