Опубликовано 30 Август, 2020 - 23:26

Всем известно, наши ручки требуют постоянного ухода. Особенно в осенне-зимний период, когда кожа рук сухая и незащищенная. Мои руки требуют постоянного ухода, так как кожа рук очень сухая. Маски, кремы, гели-чего только я не пробовала. Правильно говорят-от природы и наследственности не убежишь, так что остается только уход и правильный подход к выбору средства.

Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования крема " Бархатные ручки". Крем известен давно и многим. А вот подходит ли он для сухой кожи рук? Давайте разбираться.

Крем "Бархатные ручки" Увлажняющий.

Общие сведения:

-тюбик приятного нежно-розового цвета с логотипом всей известной марки ухоженных ручек;

-количество 80 мл.;

-насыщенность текстуры 2;

-в составе масло оливы и гиалурон

-цена 80 рублей. Приобрести можно в любом продовольственном магазине, либо в аптеке

Текстура:

Крем нежно белого цвета, слегка густоватый, не липкий. Запах приятный, свойственный именно данной марке.

Наносится крем легко, быстро впитывает, действительно увлажняет кожу рук.

Обещания производителя:

-активно увлажняет, устраняет сухость. Применять не менее 2-х раз в день.

Мои ощущения:

Наносится крем легкими массирующими движениями, впитывается действительно очень быстро. Не остается чувства стянутости и сухости после нанесения. Кожа рук выглядит вполне достойно и соответственно я комфортно себя чувствую.

Но, девочки, один существенный минус все же есть. Крем очень быстро заканчивается! Чтобы действительно кожа была увлажненной я использую крем почти через каждые два-три часа! Какие там 2 раза в день.... Итог-это уже мой третий тюбик за месяц, поэтому в ближайшее время хочу подыскать что-то более интенсивнее.

Но, как говорится, на вкус и цвет...Решать все же вам. Купить или не купить?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Нужно наносить несколько раз
Плюшевое счастьене рекомендует