Доброго времени суток чахоточники и чахоточницы, если вы читаете мой отзыв, значит сейчас вы мягко выражаясь не в самом лучшем состоянии нестояния)))И поэтому я, как бурундук спасатель из мульта "Чип и Дэйл" срочно спешу на помощь вашему подшатнувшемуся здоровью!!!!
Начну с небольшого предисловия лишь для того, чтобы вы поверили в то, что я действительно знаю что советую, ну и поняли надо ли вам лечение именно таким анетисептиком.!!!!
Сказать что меня любят инфекции ОРЗ и ОРВИ это ничего вообще не сказать, не просто любят, а регулярно используют мой организм для временного места жительства независимо от времени года, и самое неприятное что каждый раз в самый важные дни и праздники!!Думаю я не одна такая удачница-разудачница!!!!!
Так что уж поверьте, насосала я этих леденцов за свою почти прожитую четверть века почти с ледяную горку!)))))Уж я знаю, что тебе нужно мой больной читатель!!!!!
"Бабка рецепты написала- БАБКА НАДВОЕ СКАЗАЛА!!!!!"
Конечно.......народные рецепты-это безвредно, дешево, и проверенное когда-то давным давно всей деревней твоей бабушки!)))но.....нам это не подходит, почему??-да потому что мы жители современных мегаполисов и просто городов, в которых сидеть дома, полоская горло настоем волос дикообраза на водке -не вариант!!!Мы же человеки-работники, нам болеть нельзя, зарабатывать надо, поэтому мы и носимся с температурой и "пылающим" горлом по офису, развивая по ветру и на бегу свои же сопли, заражаем тех, которые потом, как только мы поправляемся заражают нас снова!))))Круговорот бацил в природе.....
Некогда нам полоскания устраивать, вот и бежим в аптеку, покупая по "доброму" совету фармацевта-терапевта-хирурга-консультанта самые дорогие препараты для лечения, потому что Тетя в аптеке сказала-ЧТО ПОМОЖЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! -в итоге.......??ожидания не оправдываются, негатив, зло и ещё одна новая пачка дорогих леденцов, только из другой аптеки......таких же бесполезных!!
Я отлично знаю-что все восприятие лекарств- ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!что одному слон, то другому моська!!!
Однако же, после всех чудо брендов- СТРЕПСИЛС, ДОКТОР МОМ, ЛАЗОЛВАН, ГЕДЕЛИКС И ПРОЧЕЕ которые я использовала, СЕПТОЛЕТЕ действительно мне помог, выручив моё горлышко однажды, спасает и сейчас!!!)))
Не знаю как у других, кто жалуется что нет эффекта, нет смысла и бла бла бла , может они пытаются этими пастилками гнойную ангину вылечить???
Кому-то неудобно, кому-то побочка не нравится!!Ребята!!от антибиотиков побочка -вот это точно, а пастилки вашему и без того больному организму, путем рассасывания вреда не принесут!!!!
Подитожим....)))
каждому больному-своя пилюля!!!
один- ополаскивается содой с солью
другой -фурацилином
третий- аэрозолями
а я.......я выбираю СЕПТОЛЕТЕ!!!!!!И НА 2 ДЕНЬ Я УЖЕ КАК ГЛОТАТЕЛЬ ШПАГ, ГОТОВА ПОГЛАЩАТЬ ВСЁ ЧТО ВИЖУ))СЧАСТЛИВА, ДОВОЛЬНА!!)))))))))
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ, ВЕК ЖИВИ, ВЕК ЛЕЧИСЬ, НО КАК МОЖНО РЕЖЕ))))))