База под макияж Benefit Тональный матирующий бальзам для лица "Dr. Feelgood" - отзывы

• 08.12.2011
    Вообще очень люблю симпатичные баночки с косметикой. По-этому не прохожу мимо полочек в магазинах с косметикой Benefit. Ох уж эти ретро-упаковочки : металлические,картонные, с милыми рисунками и черно-белым фото! С ними мой косметический уголок - настоящий будуар.Теперь по существу : это тональный?
  • Девушки, у которых жирная, склонная к появлению блеска в Т-зоне кожа лица, меня отлично поймут. Макияж на такой коже необходимо "поправлять" несколько раз в день, по мере появления жирного блеска на лице. Без этого никуда, т.к. выглядит "блестящее" лицо отвратительно.
  • Внезапно для себя решила, что мне срочно нужна база под макияж. Ранее никогда ими не пользовалась. Благодаря многочисленным отзывам об этом продукте в интернете и сладкоголосому консультанту фирмы Benefit решилась на покупку. В Л'Этуаль база обошлась мне со скидкой около 1000 руб.
  • Добрый день всем! Хочу рассказать о новом и уже испробованном мной матирующем средстве от Benefit dr. Feelgood. Красивая жестяная баночка, которую приятно брать в руки и которой приятно пользоваться.
  • 02.09.2014
    Ещё один превосходный продукт от Benefit. Не понимаю, почему по поводу него меньше восхищенных откликов нежели от тинтов, бесцветных колготок и хайлайтеров этой марки?! Если бы не воля случая, я бы так и не узнала про эту чудную штучку! На мой взгляд, упаковка у праймера Dr.
  • 19.01.2012
    Наконец то представилась возможность и я приобрела себе эту штучку от Benefit! Ну про оформление даже и говорить не буду, все знают про эти чудесно оформленные коробочки, здесь в упаковки мы обнаружим металлическую баночку оформленную в ретро-стиле, внутри очень хороший удобный, качественный…
  • 06.06.2012
    Сразу скажу, что средство покупалось именно, чтобы убирать жирный блеск в течение дня, а не как база под макияж. Так что в качестве базы использовать не пробовала, возможно, попробую позже и потом напишу по этому поводу.
  • 27.09.2015 - 14:16
    Идеальный макияж на 10 часов! + фото
    Скажу сразу: данную основу под макияж мне порекомендовал визажист. До этого пробовала и BB- и СС- кремы, результат не устраивал. Был опыт использования и силиконовой базы от body shop.
  • Почти что покорил меня:)))))
    Привет Всем)))))) Сегодня я напишу отзыв о тональной основе которая почти покорила меня,а почему ПОЧТИ,сейчас вам и расскажу. Хотела я купить тональную основу,именно основу а не крем.Так как кожа у меня комбинированная,к зиме появляются шелушения,покраснения,ну и иногда высыпания,вообщем нужно все…
  • 10.11.2012 - 19:22
    Так и не поняла,зачем он нужен (фото)
    Пробник этого стартера достался мне в подарок. К слову, средство достаточно экономичное - хватило мне его на пять дней. Открыв пакетик, я слегка прибалдела - такого гламурно-розового цвета, да еще с кислотно-розовым шиммером, я не видела давно. Ну раз прислали, надо попробовать.
  • 18.11.2013 - 17:30
    Я в восторге!!! Словами не передать! (много фото)
    Я никогда в жизни не пользовалась раньше базами под макияж, так как не считала это нужным и пустой тратой денег. Я так же никогда не пользовалась тональными основами, только Bb кремами и через какое то время подумала, что просто пользоваться Bb кремом для отфотошопеного вида мало.
  • 10.07.2012 - 11:01
    Итальянская замазка
    Если будете за рубежом (в странах евросоюза, советую попробовать косметику данной марки! Лично я покупала данное средство в Италии! Расскажу о впечатлениях!:-)Стоимость окло 10 евро, упаковка стильная (вся продукия Kiko в черных, матовых, картонных коробочках с соответствующим названием марки),…
  • 17.09.2012 - 21:25
    Хороший легкий праймер под макияж. Фото.
    Раньше не задумывалась о пользе базы для лица. Но в последнее время одолели мелкие мимические морщинки, в которые кто больше кто меньше забиваются и люксовые тональные крема и азиатские ББ. Прочтя хорошие отзывы о Collagen Moistfull Essence In Primer на сайте магазина, решила попробовать.О цене.
  • 28.11.2012 - 16:01
    Лучшая база под макияж из тех, что я пробовала. Рекомендую!
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Пишу первый раз, поэтому прошу не судить строго Фотоаппарат сломался, после НГ приобрету новый, и тогда обязательно поделюсь фотографиями средств и эффектом от них.Многие уже знакомы с маркой VOV, я тоже люблю многие продукты этой фирмы.
  • 10.11.2013 - 21:04
    Помощник для краснокожых! Фото
    Никогда раньше не пользовалась базами под макияж, всегда считала это лишним слоем штукатурки) Но тут бродя по магазинам наткнулась на базы под макияж фирмы р2 в магазине ДМ.
  • 20.06.2017 - 14:30
    База под макияж ETUDE HOUSE Baby Choux Base Sweet Recipe - расскажу, почему пробник понравился больше полной версии. Какой коже подойдет? Сглаживает ли поры и несовершенства? Работает ли SPF фактор? Сравнение с Holika Holika Sweet Cotton Pore Cover Base
    Здравствуйте! Сегодня в эфире интригующая тема маскировки расширенных пор, на которые никто не обращает внимания, но вас эти поры бесят. Когда я узнала, что для этого вопроса уже есть решение у чудесных корейцев, я поспешила за подробностями на IRec, а вскоре и за покупкой на Ebay.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • У меня появился еще один любимчик среди праймеров с эффектом сияния. Не верю!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о базе под макияж SOS Primer от бренда Clarins. Совсем недавно мне пришла рассылка с новой летней коллекцией декоративных продуктов от бренда Clarins.
  • 15.08.2020 - 10:56
    Гневный отзыв: мочалка вместо волос, да еще и средство на один раз!
    Непонятно, почему меня еще до сих пор тянет на эксперименты? Если давно уже и так известно: нашла идеальное средство - остановись, не надо покупать что-то новое! Но нет, все равно надо купить, намазать и... разочароваться...   Так случилось и с Тоникой.
  • 05.09.2020 - 20:41
    Сэлфи-королевой я не стала, но палетка годная! Тем более за такую цену)) А на самом деле покупала ради синего оттенка - тут он шикарен!
    Всем привет! Не долго я держалась, чтобы не скупать палетки - Диваж выпустили такую симпатичную малютку, что перед ней я сдалась)) Да и обзоров насмотрелась.. Так что делюсь своими впечатлениями и макияжами!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 06.08.2020 - 11:17
    База хороша для сухой кожи! Но подходит ли для красной мордашки?
    Всем привет! Праймеры существуют уже давным-давно, а я вот никак не привыкну ими пользоваться. При этом я частенько покупаю разные новинки на пробу, но все равно, забываю я ими пользоваться и все тут. Уверена, я не одна такая.
  • 09.08.2020 - 18:23
    ДО и ПОСЛЕ. Маска из мякоти плодов кактуса Опунции. Увлажнение, смягчение и витаминизация.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Наличие вторичной упаковки. Прочная банка. Большой объём. Отсутствие этилового спирта. Минимальная отдушка. Гелевая консистенция. Увлажнение и выравнивание тона. Смягчение и подготовка к нанесению макияжа. Адекватная стоимость и накопительный эффект.
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.