Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 16:46

✿✿✿ Всех приветствую! ✿✿✿

Давно хотела включить в свой уход за лицом сыворотку, так как она содержит большую концентрацию активных веществ и усиливает эффект от базового ухода за лицом. Поэтому сегодня речь пойдет о сыворотке для лица Levrana с кофеином "it's coffee time".

✿✿✿ Общая информация ✿✿✿

цена: в районе 500 российских рублей

объем: 30 мл

производитель: Россия, Санкт-Петербург

Где купить: Товар представлен на любом маркетплейсе.

аqua (Вода природная), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Caffeine (Кофеин), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Растительный эмульгатор), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Camellia sinensis extract (Экстракт зеленого чая), Tocopherol (Витамин Е), Carum petroselium Seed Oil (Эфирное масло петрушки), Lactic Acid (Молочная кислота), Coffea arabica L. extract (Экстракт зеленого кофе), Salvia sclarea oil (Эфирное масло шалфея мускатного).

Состав очень богатый, а самое главное полностью натуральный.

✿✿✿ Упаковка ✿✿✿

Сыворотка упакована просто замечательно. В красивом картонном тубусе с крышечкой представлена полная инструкция и информация о продукте.

Сама сыворотка находится в небольшой алюминиевом тюбике.

Также в тубусе лежала маленькая брошюрка с полной информацией о продукте и производителе.

✿✿✿ Запах и консистенция. ✿✿✿

Аромат у сыворотки необычный, весьма специфичный, с нотами мяты и кофе. Мне не очень понравился, на любителя.

Консистенция от полупрозрачного до белого цвета, гелеобразной формы.

✿✿✿ Обещания производителя ✿✿✿ :

Это лёгкая текстурированная формула с высокой концентрацией кофеина, дополненная сверхкритическим CО2 экстрактом листьев зелёного чая и зелёного кофе.

✿✿✿ Впечатления от применения ✿✿✿ .

Моя кожа:

• 30+,
  • сухая и увядающая,
  • очень чувствительная,
  • ​мимические морщины в наружных уголках глаз.

Добавить в свой уход сыворотку для лица было было отличным решением. Потому что мой обычный уход для лица, который состоял из обычного очищения кожи гелем для умывания, затем легкий тоник для лица и любой увлажняющий крем, как завершение моего базового ухода, уже как раньше не работал и остро стоял вопрос добавить что-то эффективнее. Сыворотку я использовала только один раз в день, в вечернее время. Очень быстро впитывается. Немного оставляет липкость на лице и слегка стягивает ее, поэтому обязательно ее закрывать кремом для лица. Сыворотка прекрасно сочетается с любым кремом для лица, будь-то увлажняющий или питательный. Через неделю после использования моя кожа стала более увлажненной, появился тургор, на ощупь приятная и гладкая. Заметно выравнялся рельеф кожи. Лицо приобрело свежий и отдохнувший вид. Пробовала использовать сыворотку днем, но после такого ухода очень плохо ложится макияж для лица.

✿✿✿ Рекомендую!

Moosbeereрекомендует
26.10.2021
возьму на заметку)
27.10.2021
И рельеф лучше) Класс!
Мне нравится их продукция.
27.10.2021
Аромат у сыворотки необычный, весьма специфичный, с нотами мяты и кофе.
Необычное сочетание
Буду знать
Раньше про сыворотки мы вообще не слышали, а сейчас вот активно пользуемся.
Классный состав!
Надо попробовать Smile
28.10.2021
Необычный формат для сыворотки.)
31.10.2021
Так мне нравится их продукция, ее составы и оформление
31.10.2021
У меня такая была, нравилась. Но вот не нравилось, что она в тюбике, при этом довольно жидкая
04.11.2021
Мне нравится этот бренд)