Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 19:17

Всем привет! У Royal Samples вышла косметика - давайте обсудим крем для лица ночной питание и восстановление.

Общая информация

• Где купить: Jolse.
  • Цена: 1080 руб.
  • Объем: 50 мл.
  • Кому подойдет: всем типам лица.
  • Страна-производитель: Россия.
  • Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.
  • Прямая ссылка.

Внешний вид

Крем нахоится в картонной тубе. Выглядит очень интересно.

Сама туба крема из стекла - очень приятно.Основная информация есть на задней части тубы.Дозатор в виде помпы. Хочется отметить, что он иногда плюется. Это минус.

Обещания производителя и мои ожидания

Идеальный уход за кожей в ночное время! В составе крема содержатся ценнейшие активные компоненты: ланолин, масла Ши, макадамии, тыквы, лопуха и сои, экстракт алоэ, витамин С, комплекс минералов и пребиотик. Благодаря такому сочетанию ингредиентов крем не только глубоко питает и увлажняет, а также ревитализирует кожу и укрепляет ее защитный барьер. Нейтрализует негативное воздействие окружающей среды и солнечных лучей, запускает регенерационные процессы в клетках и обновляет их. Восстанавливает энергию кожу во время сна, успокаивает и обеспечивает ощущение комфорта. Кожа становится мягкой, эластичной и упругой.

Мои ожидания:

• хорошее питание кожи, но без перепита;
  • быстрое впитывание;
  • без аллергической реакции.

Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Lanolin, Shea Butter, Glyceryl stearate, Cyclopentasiloxane, Glycine Soja (Soybean) Oil, Trehalose, D-panthenol, Cetrimonium chloride, Propylene glycol, Glycerol, Stearic acid, Paraffinum Liquidum, Aloe vera extract, Pumpkin extract, Burdock extract, Parfum, Allantoin, Vitamin E, Macadamia Oil, Peg-40 Hydrogenated, Castor Oil, Lecithin, Methylparaben, Propylparaben, Phenoxyethanol, Blend of Methylchloroisothiazolinone and Methylisothiazolinone, Linolenic acid, Vitamin A, Linalool.

Аромат цветочно-кремовый. Достаточно яркий.

Консистенция белого цвета средней плотности. Распределяется легко.

Расход экономичный. Нужно совсем немного, чтобы распределить по лицу.

Способ применения

Наношу после использования тонера/тоника и сыворотки. Никаких конфликтов ухода у меня не было.

Результаты использования

Мой тип кожи

• комбинированная кожа (жирная Т-зона и сухие щечки);
  • неравномерный цвет лица;
  • молодая кожа.

Фото приглагать не буду, так как визуально вообще никаких отличий. Расскажу о своих впечатлениях на коже.

Моментально кожа получает заряд питания. На моей комбинированной коже время впитывания составляет около 5 минут. Не смотря на то, что достаточно холодно и кожа склонна к сухости. Небольшая липкость все же присутвует.

Итог

Ничего более я не заметила. Неплохой базовый крем. Но мне слегка тяжеловат даже на зиму.

Рекомендую все же для более сухой кожи.

Из минусов хочу отметить: яркий аромат (у кого-то может быть аллергическая реакция и дозатор часто пьюется).

Спасибо за внимание!

marseeрекомендует