Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 11:54

Парфюмерная вода для женщин Beau Monde

Этот аромат я выбирала вслепую, так как на сайте именно на этот аромат пробника не было и хочу сказать, я не пожалела о своём выборе

Дизайн флакона интересный и минималистичный, чем и привлёк меня ещё на сайте

Направление аромата: фруктово-древесный с мягкими пряными нотами.

Начальные ноты: бергамот.
Ноты сердца: роза, гардения, фиалка, розовый перец, шафран, Rouge Groseille de Laire*.
Шлейф: амбра, мускус, сандал, палисандр, бобы тонка.

*Rouge Groseille de Laire – это одна из легендарных баз с душой из сочных красных ягод, которые контрастируют с цветочными нотами османтуса и даваны. Такая база используется только в композициях премиум-класса.

Beau Monde создан специально для компании Faberlic известным французским парфюмером Алиэнор Массне.

Аромат действительно достойный внимания он идельный на холодное время года. Стойкость тоже прекрасная, как и шлейф. Держится на коже очень долго где-то 8-9 часов, на одежде несколько суток. Минимальный рассход, так как этого аромата сильно много наносить не нужно

По началу аромат резкий, но через пару минут, когда он усаживается на коже, начинает интересно раскрываться: небольшая сладость с древесными оттенками и с ноткой горчинки, но также я слышу и цветочные нотки

В общем, аромат интересный , но советую я как обычно начать с пробника или с маленьких версий в 15 мл или 30 мл, так как все это индивидуально и на каждом аромат раскрывается и звучит по разному. Я очень рада, что Beau Monde пополнил мою коллекцию

Достоинства
  • Аромат шлейфовый
  • Красивый флакон
  • Необычный
  • Пирамидка богатая
  • Приемлемая цена
  • Стойкий
Dashka Raccoonрекомендует