Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 06:54

Привет, это отзыв на средство для кудрей/термозащиту, которая у меня не заканчивается второй год.

Увы, не потому что у него хороший расход (хотя и это тоже), а потому что я стараюсь этим кремом не пользоваться.

Небольшая предистория по покупки этого чуда за 1500 рублей, это было в европейском и неприветливая девушка консультант, выслушав что мне нужна термозащита, ткнула мне в этот фигуристый пузырёк. Естественно, я не стала перепроверять и купила его, а потом оказалось, что это крем​​​ больше для кудрей, чем для термозащиты.

Состав

В бутылочке 200 мл

​​​

Удобный дозатор

Консистенция промолчу​​​​​​, гелевая, такого количества хватит на половину моих волос, очень хорошо распределяется по волосам, пахнет тутти-фрутти, но на этом, пожалуй, положительные качества средства заканчиваются и дальше начинается треш.

Волосы склеиваются, кончики волос становятся сосульками, жесткие. Им хорошо укладывать голову как гелем, например. Если брать меньшее количество средства, но просто не даёт эффекта.

В качестве термозащиты тоже провал, волосы не защищает никак.

Я заметила, что сейчас эту фирму опять стали рекламировать, но после этого крема не хочу пользоваться их продукцией.

Девчули, если можете посоветовать хорошую термозащиту, напишите в комментариях, спасибо.

Достоинства
  • ! запах приятный
  • ! Красивый дизайн
  • * удобная баночка с дозатором
  • Легко распределяется
Недостатки
  • ! высокая цена и неэффективен
Экзистенциальна...не рекомендует