Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 07:12

INTIMISSIMI

Шелковая майка - топ с вставками кружева: 3.499 рублей Party

Девчонки всех приветствую! Innocent

Отдельный привет посылаю фанатом одежды и нижнего белья бренда INTIMISIMMI,

речь пойдет именно о нем! Love

2016 год порадовал новыми тенденциями в мире моды, вложив свою лепту в актуальность одежды из шелка и кружева, назвав это "бельевым стилем".

Мне очень понравился такой стиль, т.к. на мой взгляд это очень романтично, сексуально, но в тоже время сдержано. Всё зависело непосредственно от того, в каком ансамбле носить. Party

... у меня в базовом списке гардероба, как у многих модниц появилась шелковая майка. 0:)

Love

Найти шелковый топ, который идеально подойдет оказалось не так то просто, как может показаться на первый взгляд! Puzzled Я выбирала его на теплое время года, когда можно надеть под пиджак, но при этом и отдельно без дополнительных вещей смотрелся бы очень красиво. Party

... то что мне было нужно я нашла!

V - образный вырез

Регулируемые бретели

Вставка из кружева на декольте и по нижнему краю

Материал 100% шелк! Love

... это натуральный материал, приятный к коже, не вызывает раздражения в жаркое время года. Party Один минус - топ очень сильно мнётся, буквально от всего. Puzzled Только что отглаженное изделье максимально быстро становится снова мятым!

Я предпочитаю носить самостоятельно с джинсами, юбками и шортами Innocent

На мой взгляд, такой вариант является удачным,

он хорошо подчеркивает фигуру, а невероятно -нежная ткань добавляет нотки романтики. Innocent

Так же я люблю его сочетание с кардиганами, тонкими куртками, кофтами. В вечернее время такой многослойный look получается довольно интересным. Innocent

Создавайте свои образы и стили! Love

Спасибо за просмотр! Party

AnnMossрекомендует
11.11.2016
Красивый топ и цвет привлекательный !
11.11.2016
Классно смотрится, очень нежный))
12.11.2016
Девочки, спасибо! Love
20.01.2022
Долго я стеснялась купить себе что-то такое, но вот начнушка и хоть убей. Но вчера не удержалась и купила. Удивлена что коллекции уже 6 лет, а он продается до сих пор. Надела его вчера просто так чтоб просто глянуть, а снять уже не смогла. Он очень мягкий, нежный, приятный к телу.