Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 09:56

Всем доброго времени суток!

Пришла весна, а солнце и тепло так и не пришло. Поэтому я решила сама стать солнцем и покраситься в рыжий))) У меня натуральный светло-русый пепельный оттенок, и портить свой цвет аммиачными красками ой как не хочу. А немного измениться хочу. =) Поэтому выбор пал на оттеночный бальзам.

Мой натуральный светло-русый цвет.

Решила поддержать отечественного производителя, взяла Color Lux 2 тон Коньяк. Покрасила и обалдела! =) Цвет взялся очень классно, такой рыжий без красноты, приятный теплый оттенок. Походила я так дня 2-3 рыжей, помыла волосы - и цвет начал смываться. =/ Пришлось подкрашивать немного. Но так как это бальзам, волосам хуже не становится. Хочу попробовать смешать Коньяк с тоном 3 Красное Дерево, посмотрим, что выйдет. =) Насчет самого бальзама - он очень мягкий, даже мои тонкие волосы он не повредил. =) В общем, советую!

Мой свежепокрашенные рыжие волосы)))

Это после повторной подкраски остатками бальзама.

Я все-таки смешала тон 2 Коньяк с тоном 3 Красное Дерево в пропорции 1 к 1. Результат можете увидеть на добавленных фото.

Свежепокрашенные 2м и 3м тонами)

Через месяц где-то я попробовала оттеночный бальзам от Estel. Отзыв и рыженькие волосы можеть посмотреть здесь. =) http://irecommend.ru/content/ryzhie-volosy-kak-v-f...

Добавила фото с оттенком 3 Красное дерево

Тон 3 Красное дерево

Достоинства
  • Без аммиака
  • В итоге полностью вымывается с волос
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Не потрит волосы
  • Приемлемая цена
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Нужны перчатки в комплект
  • Слишком быстро смывается
Helena_Wolffрекомендует
05.04.2013
Подскажите, где вы его покупаете? я давно ищу, раньше тоже пользовалась, был такой оттенок - Корица.
05.04.2013
В Минске в любом магазине белорусской косметики можно найти этот бальзам.
Smile Эх, а я в Москве, буду искать дальше
Шикарный цвет на последнем фото, ищу такой же ( что то захотелось рыжего, даже нет, не так, а РЫЖЕГО) Воспользуюсь вашим рецептом.
27.06.2013
Ума_собачка, спасибо большое! На светло-русые волосы получится именно такой цвет))) Но ненадолго, к сожалению =/ этот бальзам быстро смывается, если не подкрашивать. Я обычно добавляю тоники в бальзам для волос, и пока моюсь в душе, волосы успевают подкраситься)))
Helena_Wolff У меня, на химию, должен держаться подольше. Хотя, в моем случае стойкость что у красок, что у бальзамов 3 - 5 помывок. Так от него хоть польза. Кстати, уже покрасила волосы, и кожу головы заодно, ну, что сказать - креативненько так получилось... Big smile
29.06.2013
Ума_собачка, давайте ссылку, оценим креатив Love
28.04.2014
stassi84, вот список всех фирменных магазинов за пределами Беларуси:
[ссылка]
26.08.2014
У меня такой же натуральный цвет волос, кожа бледная. Очень хочу стать красно-рыжей, но боюсь, что не подойдет. Этот красный бальзам полностью вымывается с волос? если всего 3 дня держится, то супер) мне рисковать страшно)
28.08.2014
A beautiful life, бальзам полностью вымоется где-то за месяц, если не подкрашивать)