Белое игристое вино Cappanera Pignoletto Frizzante - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Cappanera
Тип напитка: Белое игристое вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 25.01.2018 - 21:27
    Еще одно неплохое белое игристое в копилку моих алкоотзывов) Все было бы идеально, если бы не один момент, который меня смутил..
    Эту бутылку нап подарили и с производителем я сталкиваюсь впервые. К мускатному отношусь спокойно, поэтому особенной надежды на то что вкус шампанского меня очарует не возлагала. Но бутылка заслуживает внимания, рекомендую попробовать его как-нибудь при случае любителям полусладких вин.
  • 02.09.2012 - 15:26
    Мало газированное игристое вино, достойное внимания за столом..
    Продукт класса DOP, из провинции Модэна из Италии.Производитель Umebrto Cavicchiolli & Figli из Сан Проспэро, исто из Италия.Что здесь, сразу бросилось при открывании, так этоочень незначительная газированность напитка.На цвет золотистый.
  • 09.02.2016 - 20:38
    Освежающее легкое игристое вино с фруктовыми нотками
    Любите ли Вы вино так, как люблю его я? Надеюсь, что это так. Скажу честно,за свой небольшой век, я перепробовала много алкоголя, разного, в основном это было вино и шампанское. Но я люблю вкусный алкоголь, а от одного-двух бокалов,скажем, обычного шампанского, я пьянела. вот такая вот беда.
  • 03.01.2017 - 15:03
    Одесские вина радуют в очередной раз!!!Дешево, но вкусно!Новый год не был испорчен, напиток хорош:)
    Всем доброго дня и с наступившим Новым годом!!! Перед каждым Новым годом стоит вопрос выбора алкоголя, безусловно без шампанского никуда, хотя сейчас больше на игристые вина перешли, поскольку ассортимент их очень велик.
  • 28.02.2017 - 11:02
    Итальянское белое сладкое игристое вино Fiorino d’Oro Abbazia Asti DOSG: если нет денег на переоцененное Martini Asti
    В позапрошлом году ради праздника и матери (большой любительницы) под Новый год разорились на «настоящее Asti» (которое от Martini по акции за 950 р.), и оно просто не пошло: слишком сладкое, слишком нарочитое… Переоценивают его во всех смыслах, на мой взгляд.
  • 23.11.2017 - 14:08
    Вино качественное, но в линейке вин Асти есть более интересные варианты
    Сразу скажу, что о вкусах не спорят, и потому вкус того или иного вина однозначно ругать или хвалить бессмысленно. Просто опишу свои впечатления, заметив, что перепробовал уже где-то с десяток различных вин из итальянской провинции Асти, что находится в южном Пьемонте: Mondoro Asti, Cinzano Asti,…
  • 01.12.2017 - 12:28
    Мальвазия - прекрасная альтернатива более дорогим итальянским винам из провинции Асти
    Мы с женой давно распробовали итальянские сладкие игристые вина. Уже несколько лет балуем себя на всякие торжественные застолья и важные семейные даты именно ими, сами получаем удовольствие от изысканного вкуса, и гостей радуем.
  • 03.01.2018 - 22:41
    Абрау Дюрсо по праву является одним из самых популярных игристых вин. В этом году я впервые попробовала "Брют" и еще больше полюбила производителя. Прекрасное отечественное Шампанское!
    Наверное не имеет такого значения - полусладкое это или брют, скорее мой отзыв будет о самом производителе. Ведь их Шампанское вот уже много лет в преддверии нового года занимает самые видные места на прилавках магазинов.
  • 13.03.2018 - 15:08
    Хотите побаловать себя на праздники? Или мечтаете удивить близких? А может просто захотелось немного волшебства? Игристое вино от Aviva исполнит ваши желания и заворожит своим магическим сиянием!
    Здравствуйте, дорогие читатели! На дворе весна, впереди наши любимые майские праздники! В такие дни хочется побаловать себя чем-то особенным, удивить себя и близких. А я уже нашла такую удивительную вещь и спешу подкинуть вам идейку!
  • 28.06.2021 - 22:15
    ★ Бутылочка Эля за 700 рублей ... Крепость 8,4 градуса ... Пьется как 4 градуса, накидывает как вино ... Мои любимые и полезные закуски к пиву, от которых невозможно потолстеть... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом крафтовом пиве Pauwel Kwak от Bosteels.   Цена: вот тут меня ждал сюрприз. Около 700 р. Объем: 0,75 литра Производитель: бельгия Крепость: 8,4 градуса Где купить: я покупала в Окее.
  • 03.07.2021 - 12:03
    "Я лью Cristal или Chandon MОЁТ. Мечтал — теперь моё.."|Не жизнь, а малина!Если ваш завтрак без шампанского, то не зовите меня|В рестике попросят 1500 рублей за бокал. Шампанское Moet & Chandon, Brut "Imper создавалось как вино королей и придворной знати
    Hi! Лето, море, яхты и завтрак с шампанским! Вот она - красивая жизнь. Бокал шампанского за завтраком неотъемлемый атрибут светской жизни. И как же посиделки с подругами на террасе у моря может обойтись без шампанского?
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 05.07.2021 - 20:11
    ★ Розовое полусухое вино из ЮАР ... Стейк из форели вышел дороже самого вина ... КБЖУ ... Мои любимые закуски под вино ... Kumala Cape Classics Western Cape ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о Розовом полусухое вине Kumala Cape Classics Western Cape .   Цена: около 500-600 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: ЮАР (Южная Африка) Где купить: я покупала в КБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я вино очень люблю.
  • 01.07.2021 - 06:28
    Этому вермуту явно не быть моим фаворитом🍸, но как вариант накатить для дам вполне нормально!
    Для многих алкоголь частенько ассоциируется с праздниками и если человек достиг дна, то праздники у него каждый день. Собственно алкоголь условно можно разделить на лёгкий (вино, пиво) и варианты потяжелей (водка, коньяк). Совсем тяжелые варианты в виде абсента и спирта рассматривать не будем.
  • 29.06.2021 - 19:43
    Обожаю этот напиток 〰️ Мой рецепт освежающего летнего коктейля Martini Fiero с тоником 🍹 Просто и вкусно!
    Всем привет!   Я редко (практически никогда) пишу отзывы на алкогольную продукцию, но решила, что про Martini Fiero написать нужно обязательно.     Общая информация:   наименование: Винный напиток сладкий Мартини Фиеро объем: 0,75 л и 1 л страна: Италия где купить: Обычно весь алкоголь я покупаю в…
  • 23.07.2021 - 18:17
    ★ Французское розовое вино, купленное мною уже более 30 раз ... Ни на что его не променяю ... Любимые закуски ... Кбжу ... Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Вине сухом розовом Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose .   Цена: около 700 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 13 Производство: Франция Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Розовое сухое вино Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose впервые я попробовала в…
  • 06.07.2021 - 10:40
    Наконец попробовала пиво с азотной капсулой! На изобретение этой штуки потрачены миллионы долларов !Зачем же нужна эта капсула? Ожидание и реальность.
    Приветствую, товарищи! Думаю после больных зубов, таблеток и малоизвестных фильмов стоит написать еще на одну интересную тему- о пиве с азотной капсулой. Практически все мы иногда покупаем себе баночку пивка, но обычно в этой банке кроме пива больше ничего не находится.
  • 07.06.2021 - 06:39
    Пивной напиток с завышенной самооценкой и ценой!🍻 В составе аскорбиновая кислота, эмульгатор и даже кукуруза. А оно нам надо!?🙄
    Дело ближется к теплу и всё больше людей тянуться к прилавкам с пенным. Ведь пиво это не только хмельной напиток, но и приятное времяпрепровождение. Ассортимент пива очень велик и найти можно его на любой вкус и кошелек.