Знаете, что советуют психологи при первых признаках депрессии у женщины? Яркую губную помаду, которую нужно непременно использовать не только на улице, но и дома.
У меня этой неприятной болячки, вроде, не наблюдается, зато в данный момент наблюдается серая весна и хочется немного раскрасить окружающий мир. Тут помада тоже подойдет. Но что делать тем, кто в принципе не использует эту самую помаду, как я, например? Блески для губ - пожалуйста, в огромном количестве, а вот с помадами как-то с юности не заладилось. Ну не люблю я плотные цвета на губах, да и по цветотипу что-то сложно подобрать. Но если надо раскрашивать мир (и себя), значит, надо. Тем более, мир выдержит меня любую, ничего с ним не случится.
А начать можно со спокойного оттенка, зато упаковка пусть будет яркая и радостная. Как у белорусской губной помады Belor Design PARTY, например.
Помада приходит в таком виде
Покупала я это средство улучшения себя на синем маркетплейсе за 250 рублей. Палитра у производителя большая, можно выбрать оттенок, который подойдет именно вам. А если не подойдет - за такие деньги не жалко.
Помада упакована в прозрачную пленку, вскрыть ее никто не сможет.
Номер
Какао-карамель выглядит вот так.
Содержание
В реальности помада чуть более коричневатая, чем на фото. Присутствует шиммер, но в меру. Belor Design PARTY очень мягкая, легко ложится, но не растекается. Правда, я ее использую с карандашом для губ, как она себя ведет соло - не могу сказать.
Запах приятный, химический, конечно, но напоминает конфеты.
Оттенок спокойный, на повседневную носку вполне подходит.
В общем, как вы поняли, эту помаду я использую и рекомендую. С учетом того, что это первая моя помада за 41 год жизни:) Но блески для губ все-равно остаются моими любимцами, тем более, что скоро лето и они снова пойдут в ход.
Девочки, радуйте себя хотя бы помадами и все у нас будет хорошо!