Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Январь, 2018 - 12:22

Недавно, отмечали день рождения и решили начать с классики пития-Шотландского Bells.

Давненько я его не пила, может даже год!

Поэтому, и не узнала его в "бутылку") Маркетологи "постарались" и превратили солидный бутыль в нечто подобие дешевого пива. Лично у меня возникли подобные ассоциации, когда я увидела новую этикету.

По вкусу, мне виски тоже не понравился, хотя я знакома с вкусовыми ощущениями этого напитка.

Пьется тяжело. Передергивает и потихоньку, начинает болеть голова.

Такого же мнения были и гости. Поэтому, мы смело перешли на водку. И никто не обиделся)

Виски напоминает плохо выгнанный самогон, с плохо срезанными "хвостами". Если кто умеет гнать самогон, то меня поймут.

Плюс ароматом добавляется отдушка чего-то лишнего и именно из-за этого, виски пьется с трудом.

Цена в Казахстане сильно разнится с российским рублем. В переводе на российскую валюту, здесь, бутыль 0,7 стоит всего лишь 600 рублей.

Думаю, что виски Bells мы не будем покупать. Быть может нам попалась подделка, и скорей всего так и есть. Ранее, Белс был отличным виски, но что с ним случилось-я не понимаю.

Этикетка-тоже отталкивает от покупки. Она, как бы дает понять, что внутри находится дешевый вискарь. И явно, наутро, у вас будет болеть голова...

many252не рекомендует
29.01.2018
Спасибо буду знать
08.02.2018
я тоже была разочарована этим напитком