Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 23:54

В начале года тяжело переболела гриппом. Поверьте мне это не такой простой вирус, как кажется. Не зря говорят, что пока есть температура и сильная слабость надо сразу начинать лечение и соблюдать постельный режим. Я вот немного халатно отнеслась и долго потом лечилась. Пришлось еще кучу разных препаратов принимать, желудок раздражать. Благо с ним в итоге все хорошо было. Полностью пролечилась... Да не полностью. Теперь понимаю, что иммунитет у меня не оправился после такого. Начала с тех пор частенько простужаться, ОРВИ подхватывала, чувствовала в целом неприятную слабость.

Врач порекомендовал пройти курс Лаеннека. Сказал, что это качественный препарат на основе японской разработки и он поможет восстановить работу моего иммунитета. Меня очень привлек этот вариант. Тем более, что мед сестра у них в процедурном кабинете отличная. Ходила через день ставить капельницы, никакого дискомфорта, переносится препарат прекрасно.

Где-то с середины курса замечала, что даже сил больше начинаю замечать. А после окончания лечения уже долгое время получается сохранять здоровье и положительный настрой. Иммунитет снова справляется как надо.

Достоинства
  • Прекрасно переносится
  • Реальное действие и поддержка иммунитету
  • Удобный курс
Недостатки
  • Нет
Milky22рекомендует
09.09.2023
Лаеннек отличный. Я им после ковида восстанавливалась. До и после эффект определенно чувствуется.
09.09.2023
Хорошо, что грамотный специалист попался и не просто какие-то витамины прописал, а курс хорошего препарата. Спасибо, что поделились.