Опубликовано 11 Март, 2024 - 14:06

Приветствую всех в своём отзыве.
Хочу поделиться с вами своей находкой - японский плацентарный препарат Лаеннек. Думаю, что женщинам нужно взять его на заметку, так как он действительно помогает сохранять молодость и красоту).
На мой взгляд, основное преимущество этого препарата в том, что применяется он уже не первое десятилетие. Хоть в Россию Лаеннек пришел только в 2002 году. Но в Японии его используют уже более 50 лет! А японские красавицы знают как ухаживать за собой... Но перейдём к моему опыту.
На курс я купила 1 упаковку Лаеннека (в ней 10 ампул). Колола уколы точечно в лицо (для этого каждый день ходила к косметологу). Процесс не сильно приятный и после уколов были небольшие покраснения, но они проходили буквально в течение нескольких минут.
Прямо супер вау эффекта я не заметила (но у меня пока и возрастные проблемы не так сильно выражены), но сама по себе кожа стала намного лучше. Перестала шелушиться. Прошли высыпания. Пара мимических морщинок в уголках глаз вообще исчезли. Я считаю, что за 10 сеансов это хороший результат.
Косметолог рекомендует мне повторить курс через полгода. Я, пожалуй, так и сделаю. Стареть очень не хочется, а Лаеннек - отличный способ сохранить свою молодость и красоту

Достоинства
  • Омоложение лица
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Уколы - боль
galinasholohрекомендует
Я уже давно колю Лаеннек. Очень хороший результат. Никаких морщинок и заломов на лице. Очень круто так выглядеть в мои 47! И приятно, когда незнакомые люди меня за молодую девушку принимают
Лаеннек - реально классное средство. Лицо как в молодости - свежее, подтянутое, гладкое. Раньше не подумала бы даже, что почти в 50 лет я буду так хорошо выглядеть