Опубликовано 24 Июль, 2016 - 17:41

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про сухой корм премиум класса фирмы Brit. Чаще берем Brit premium Cat Adult Salmon.

Но нашему привереде этот корм не очень нравится,ест он его без особого удовольствия. За то у него хороший стул,нет резкого запаха.В общем этим кормом мы довольны.

Берем иногда для разнообразия.

Нам нравится состав у данного корма, внушает доверие.

Содержание: лосось, куриное мясо, кукуруза, рис, обезвоженный куриный протеин, кукурузный крахмал, куринный жир (хранится со смешанными токоферолами, источником витамина E), лососевое масло, натуральные ароматизаторы, сушёные яблоки, пивные дрожжи, экстракт из юкки, минеральные вещества, DL- метионин, L-лизин, маннанолигосахариды, фруктоолигосахариды, органическая медь, хлорид холина, органический цинк, органический селен, биотин, ниацин, пантотенат кальция, витамин A, витамин B12, заменитель рибофлавина (источник витамина B2), мононитрат тиамина (источник витамина B1), пиридоксина гидрохлорид (источник витамина B6), фолиевая кислота, витамин D3, витамин E (aльфа-токоферол)

Корм достаточно сытный. Сам по себе не воняет,запах нормальный,не резкий. Так же не воняет изо рта у животного. Но почему-то,как я уже говорила, ему он не очень нравится. Вообще ему мало нравится корм фирмы Brit. Наверное потому-что он привередлив. А так могу рекомендовать, состав неплохой и по цене нормальный.

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Нормальное пищеварение
  • Соответствие цены и качества
Недостатки
  • Кот ест только от великого голода
Evelina Linaрекомендует