Этот корм рекомендовал ветеринар - вроде как и для собак, и для кошек он хорошо подходит, по цене приемлемый, полезный и все остальное. Продается в большинстве гипермаркетов, специально в зоомагазин за ним можно не ходить, а просто прихватить попутно вместе со своими покупками. Влажные пакетики Brit моему котодемону пришлись вполне по вкусу, поэтому решено было испытать сухие гранулы.
Пакет 800 грамм удобно закрывается на zip-замок, что гарантирует свежесть продукта (на воздухе корм быстро окисляется). Гранулы небольшие, жирноватые, коричневатого цвета. Запах...как у дешевого собачьего корма. Премиумом для кошек тут однозначно не пахнет (и уж тем более рыбой).
Кот от корма оказался не в восторге - понюхал, и сразу же начал закапывать. Заказчик недоволен!Подошел и поел только тогда, когда совсем уж проголодался - и так каждый раз. Бегать к миске и хрумкать каждую минуту он не стал - и дело тут не в том, что корм питателен - он мог подходить, нюхать, закапывать и уходить, пока голод не побеждал. Промучился так месяц - и притом значительно растолстел, хотя активности не терял - носился и играл, как и прежде.
Ставить негативную оценку корму не буду по нескольким причинам:
- чувствительное пищеварение которебенка осталось в норме;
- шерсть осталась в приличном состоянии;
- если у вас осталось не слишком много денег, лучше купить Brit, чем что-то другое из этой ценовой категории