Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 14:26

Доброго Вам дня, дорогие читатели! Спешу поделиться с Вами моим первым опытом покупки продукции TONY MOLY Smile Честно говоря, никогда раньше не слышала об этой фирме, но вот так сложилось, что приобрела пенку этой марки. И вот, какие у меня впечатления...

Тюбик 180 мл в магазине "Подружка" стоил 295 руб. (без учета скидок). Хватает его надолго: я пользуюсь этой пенкой 2 раза в день, каждый раз выдавливаю горошинку, так что мне тюбика хватает где-то на 4-5 месяцев. Меня такой расклад в финансковом плане полностью устраивает Smile

Упаковка спереди и сзади

Имеет очень приятный аромат.

Умывалка отлично взбивается в пену

По поводу основного назначения. Производителем заявлено следующее:
Густая пенка содаржит экстракт лимона и его семян, бережно очищает кожу, увлажняет и освежает ее, выравнивает цвет лица, стимулирует процесс регенерации клеток. Регулирует работу сальных желез, борется с проблемами кожи. Подходит для жирной и комбинированной кожи.

This is me :)

Мои комментарии:

* Действительно, каждый раз после умывания остается приятное чувство чистоты. Исчезает жирный блеск. Я читала, что у некоторых людей кожа становится сухой, это точно не про меня. Видимо, у меня по-настоящему true-жирная кожа Smile

* Заметила, что цвет лица и правда стал ровнее и красивее. Количество прыщиков и черных точек сократилось! Для меня это очень важно. Я перепробовала уже кучу средств, но всё было безрезультатно. И вот, наконец, я почти приблизалась к своей мечте, моя кожа стала значительно чище.

* Раньше для меня большой проблемой было то, что во второй половине снова появлялся жирный блеск, из-за этого приходилось пользоваться матирующими салфетками. Так вот, при регулярном использовании пенки TONY MOLY кожа остается свежей намного дольше. Для меня это главный аргумент!

Итак, я очень довольна покупкой, меня очень радует результат. Обязательно буду покупать и дальше пенки этой фирмы!

Спасибо за внимание!
Роза
Достоинства
  • Большая упаковка
  • Кожа чистая
  • Маленький расход
  • Отлично пенится
  • Подсушивает воспаления
  • Приятный лимонный запах
Недостатки
  • Чувствительная крышка
roseblasphemerрекомендует