Опубликовано 19 Январь, 2021 - 10:15

Прежде, чем сделать заказ, я изучила парочку отзывов на wildberries, прочитала, что в бутылочке всего 100 мл. и поэтому была морально готова к кукольному размеру.

Бутылёк изготовлен из пластика, он с откидывающейся крышкой. Достаточно лёгонького нажатия, что бы получить средство. Тут достаточно пары капелек для того, что бы соблюсти гигиены в определённой области. Так что, не смотря на небольшой объём, хватит надолго.

Взглянем на ингредиенты.

вода, глицерин, ксантановая камедь, молочная кислота, энзимы, ромашки экстракт, бисаболол, лецитин, бензиловый спирт, тысячелистника экстракт, глицерил лаурат, натрия лактат, чистотела экстракт, череды экстракт, лизат лактобактерий, растительный глицерин, д-пантенол

Состав тут прекрасный. Фирма себя вообще позиционирует, как с безопасным составом. А ещё не тестирует свою косметику на животных.

Так что, если для вас этот момент важен, обратите внимание.

Задачу свою средство выполняет мягко и деликатно. Аромат у него специфический. Но не думаю, что это значимый момент, т.к. он вспыхивает яркой ноткой лишь в момент вспенивания. То есть вы не будете этим пахнуть. Ну... я так думаю... у меня не до такой степени развита гибкость, что бы суметь себя понюхать. Но жалоб я не получала.

Раздражения гель-пенка не вызывала. Аллергических реакций тоже. Да и вообще никаких нежелательных эффектов не заметила, поэтому ставлю твёрдую пятёрку.

Отзывы на другие уходовые средства:

Нужна ли мне флоральная вода?

Совершенен со всех сторон

Прекрасное средство

Надоевший крем

Панда вам поможет

Эффективная милота с ушками

Му-му-музыка для вашей кожи

Вы любите сов?

Достоинства
  • Деликатно очищает
  • Компактный флакон
  • Натуральный состав
  • Нет дискомфорта
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Удобная крышка
  • Экономичное
Недостатки
  • Специфический аромат
Принцесса Дирекомендует