Опубликовано 17 Январь, 2017 - 10:44

Добрый день!

Вот бывают же удачные покупки от которых прямо душа радуется! Если Вы тщательно следите за своим интимным уходом, то мой отзыв будет Вам полезен. Я перепробовала очень много подобных средств. Все началось с Лактацида, затем марка Клеона, включая их знаменитое гидрофильное масло, потом Quizas и вот я добралась да марки Chocolatte, У этого бренда представлены гель-пенка для женщин и мужчин, а так же гель-пенка для будущих мамочек.

Гель-пенка находится в баночке из прозрачного пластика.

Объем всего 100 мл.

Имеет правильный pH контроль.

Состав и способ применения указан на этикетке сбоку. Компоненты в составе сама натуральность, что очень подкупает. Гель-пенка полностью соответствует своему названию и этот мягкий, киселеобразный гель отлично пенится.

Я не заметила никакого осадка у моего средства.

Указана дата изготовления -

Гель-пенка не имеет дозатора, зато имеет небольшое отверстие через которое я добываю его буквально по капле, ведь больше и не требуется.

Гель-пенка похожа по внешнему виду на отвар трав. Она приятного коричневого оттенка. Консистенция похожа то ли на кисель, то ли на подтаявший холодец. В любом случае создается впечатление, что средство достаточно концентрированное.

Для одного использования нужна буквально капля средства, которая отлично вспенивается. Пена мягкая, но в тоже время плотная и при долгом растирании только увеличивается. Гель-пенка не сушит, не вызывает дискомфорт и очень приятна в использовании. Я применяю ее два раза в день и после бассейна (беру с собой).

Это средство представлено в самом меньшем объеме всего 100 мл, но расходуется невероятно экономично. За 2 недели ушло всего ничего.

Цена - 184 рубля.

Покупала в интернет-магазине Тидам

Victoria Greenрекомендует
17.01.2017
Приятное средство, судя по твоим впечатлениям Smile
А я что бы не пробовала все равно из раза в раз возвращаюсь к Лактациду Smile
17.01.2017
Хорош продукт, судя по описанию, возьму на заметку Wink
17.01.2017
Надо попробовать. Марка очень даже достойная!
17.01.2017
Хорошо, что средство понравилось, я бы даже не посмотрела в сторону геля для инт.гигиены без дозатора, неудобно.
17.01.2017
очень заинтересовал этот гель!
17.01.2017
Нравится, что совершенно не сушит, такое редко встречается Smile
17.01.2017
какое чудесное натуральное средство)
18.01.2017
Хорошее средство, мягкое и нежное.
20.01.2017
Мне нравятся мягкие средства для интимной гигиены, гидрофильное масло -пробовала,но снова перешла на пенки, эту можно смело пробовать Smile